1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Братья Ротенберги могут вернуться в «Динамо» в качестве спонсоров

0

Братья Ротенберги могут вернуться в «Динамо» в качестве спонсоров

Бизнесмены Аркадий и Борис Ротенберги могут вернуться в московское «Динамо».

«Борис и Аркадий Ротенберги ранее управляли динамовскими структурами: Аркадий Романович – хоккейным клубом, Борис Романович – футбольным.

Если они теперь начнут спонсировать динамовский спорт, мы будем это всячески приветствовать. Реально ли их возвращение? Мы встречаемся с ними, у нас хорошие рабочие отношения», – сказал заместитель председателя общества «Динамо» Сергей Федоров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Братья Ротенберги с удивлением обнаружили, что Динамо снова в РФПЛ. И решили срочно устранить это недоразумение.
Ответtrebyh
Братья Ротенберги с удивлением обнаружили, что Динамо снова в РФПЛ. И решили срочно устранить это недоразумение.
При Ротенбергов Динамо было сильнейшее в истории России, играли на равных в 1/8 ЛЕ с Наполи. А группу лиги Европы они закончили с 6 победами в 6 матчах. И боролись за чемпионство в РФПЛ.
Ответtrebyh
Братья Ротенберги с удивлением обнаружили, что Динамо снова в РФПЛ. И решили срочно устранить это недоразумение.
ЛОЛ
Нашли то, что забыли отжать в прошлый раз под видом спонсорства.
Как-то подумал, почему я в своё время в Ленинграде на секцию дзюдо не записался, чем вольной борьбой заниматься ?) 

Тренировался бы там с Володькой, Аркашей и Борькой. 

Глядишь и мне бы царь подарил какую-нибудь игрушку типа спортивного клуба и госзаказы по тройному ценнику. Да меня бы и поскромней игрушка устроила ))) И ругали бы вы меня сейчас на сайте, а мне бы было пофиг, как и всему клану*  Ротенбергов крышуемых его величеством. 

Как-то я писал, что после эпохи Путина (через много-много лет) всех Ротенбергов ждёт судьба Березовского, однозначно. 

* Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.
Как-то подумал, почему я в своё время в Ленинграде на секцию дзюдо не записался, чем вольной борьбой заниматься ?)  Тренировался бы там с Володькой, Аркашей и Борькой.  Глядишь и мне бы царь подарил какую-нибудь игрушку типа спортивного клуба и госзаказы по тройному ценнику. Да меня бы и поскромней игрушка устроила ))) И ругали бы вы меня сейчас на сайте, а мне бы было пофиг, как и всему клану*  Ротенбергов крышуемых его величеством.  Как-то я писал, что после эпохи Путина (через много-много лет) всех Ротенбергов ждёт судьба Березовского, однозначно.  * Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.
А можно было ещё проще. В детском садике рядом на горшках сидеть. Итог был бы такой же. Но ты видимо в другой садик ходил, не на кого теперь обижаться.
Как-то подумал, почему я в своё время в Ленинграде на секцию дзюдо не записался, чем вольной борьбой заниматься ?)  Тренировался бы там с Володькой, Аркашей и Борькой.  Глядишь и мне бы царь подарил какую-нибудь игрушку типа спортивного клуба и госзаказы по тройному ценнику. Да меня бы и поскромней игрушка устроила ))) И ругали бы вы меня сейчас на сайте, а мне бы было пофиг, как и всему клану*  Ротенбергов крышуемых его величеством.  Как-то я писал, что после эпохи Путина (через много-много лет) всех Ротенбергов ждёт судьба Березовского, однозначно.  * Клан — мафиозная группировка, связанная тесными отношениями наподобие семейных.
Эххх
жаль Динамо
Вообще нисколько
А я уже знаю в какой клуб перейдёт Ротенберг младший))))
А я уже знаю в какой клуб перейдёт Ротенберг младший))))
Ну не, Боря-талисман нужен Локо до конца сезона!
А я уже знаю в какой клуб перейдёт Ротенберг младший))))
Не успеет. Будущее братьев за границей. А младшему надо успеть с Локо чемпионом стать, а то серебро с Ростовом брал, Кубок с Локо брал, а чемпионом не был.
Появилась потребность отмыть в очередной раз награбленное добро
Преступники всегда возвращаются на место преступления.
Правильное решение, по Динамо пердив плачет
В 90-е были ОПГ «Слоновская», «Тамбовская» ОПГ, «Уралмаш», «Подольская» ОПГ и пр., а сегодня есть официально легализованная (на высшем уровне) - «Ротенберговская» ОПГ и она возвращается в полицию т.е. в Динамо.
А смысл? У "Динамо" что-то ценное осталось после последнего вояжа Ротенбергов?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости