1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «ПСЖ» – «Селтик». Неймар оформил дубль и отдал пас

0

«ПСЖ» – «Селтик». Неймар оформил дубль и отдал пас

Форвард «ПСЖ» Неймар оформил дубль в матче групповой стадии Лиги чемпионов против «Селтика».

Кроме того, бразилец отдал голевую передачу в этой встрече.

Подробную статистику выступлений Неймара вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зря Селтик первый забил )
хорошо, что Кавани смазал после его передачи. такой голасо от Алвеса
Круто играет. Но жаль, что такой игрок играет в Лиге 1. Всё-таки, ему место в топ чемпионатах.
ОтветPhilstone
Круто играет. Но жаль, что такой игрок играет в Лиге 1. Всё-таки, ему место в топ чемпионатах.
Да там нет Реала и Атлетико, но там средний также высок как у испанского чемпионата. Я практический всю европейскую карьеру Неймара слежу, могу сказать арбитры из Франции дают побороться как в судьи из Англии. И Неймару с новым клубом играть прогулочным шагом пока не получается, так как все команды очень настраивается и хотят показать себя в матче с ПСЖ
Да там нет Реала и Атлетико, но там средний также высок как у испанского чемпионата. Я практический всю европейскую карьеру Неймара слежу, могу сказать арбитры из Франции дают побороться как в судьи из Англии. И Неймару с новым клубом играть прогулочным шагом пока не получается, так как все команды очень настраивается и хотят показать себя в матче с ПСЖ
то есть в лиге 1 кроме ПСЖ и Монако есть команды не хуже Вильяреала, Валенсии, Севильи и АТМ?!а там еще Атлетик с Сосьедадом... ну уж извини но лига1 не до лалиги сейчас!да и Ней в прошлом сезоне бесился что не получался у него игра и уж точно прогулочным шагом он не играл! смотрю все игры Барсы Ней хорош, один из лучших, но не надо сравнивать лалигу с лигой1! другой уровень! середняки лалиги на фоне таких гигантов выглядят слабыми но настолько как лиги 1, поверь!
Кто капитанил в фэнтези? :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости