1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «На матч с «Вардаром» буду добавлять в состав игроков, которые раньше не играли»

0

Роберто Манчини: «На матч с «Вардаром» буду добавлять в состав игроков, которые раньше не играли»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини высказался о предстоящей игре Лиги Европы с «Вардаром».

«Изменения в составе будут, но не могу пока сказать, какие именно. Буду менять состав и добавлять игроков, которые раньше не играли.

Дриусси чувствует себя хорошо и готов к завтрашнему матчу.

Лунев тоже в порядке, он приступил к восстановительным процедурам, сегодня-завтра примем решение по его участию в матче со «Спартаком».

У нас два пенальтиста – Кришито и Паредес, они сами решают, кому бить», – сказал Манчини.

Напомним, что «Зенит» уже гарантировал себе участие в 1/16 финала Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ой, блин!!! Я завтра увижу вживую Новосельцева на поле?????? Сеньор Роберто не пугайте так людей. Тем более я на матч с сыном иду.
Ой, блин!!! Я завтра увижу вживую Новосельцева на поле?????? Сеньор Роберто не пугайте так людей. Тем более я на матч с сыном иду.
прикинь, еще и Файзулина увидишь?!

боюсь, после этого, ребенку потребуется психологическая помощь)
Ой, блин!!! Я завтра увижу вживую Новосельцева на поле?????? Сеньор Роберто не пугайте так людей. Тем более я на матч с сыном иду.
страшно спросить, но Файзулин заявлен на ЛЕ?
УДАЧИ И ТОЛЬКО УДАЧИ!! Наш Спартак подвёл (евроочки) поэтому давай Зенит победа и только победа!!

Нужны очень евроочки!!!!!
ОтветМясной!!!
УДАЧИ И ТОЛЬКО УДАЧИ!! Наш Спартак подвёл (евроочки) поэтому давай Зенит победа и только победа!! Нужны очень евроочки!!!!!
Сделаем в лучшем виде) спасибо
ОтветМясной!!!
УДАЧИ И ТОЛЬКО УДАЧИ!! Наш Спартак подвёл (евроочки) поэтому давай Зенит победа и только победа!! Нужны очень евроочки!!!!!
Никого ваш Спартак не подвёл. Вылет от АЕКа - подвёл, а сейчас все хорошо. 6 очков в группе ЛЧ для российского клуба не так уж и плохо на сегодняшний день. Глядишь, чудом обыграете Ливерпуль.
Спортс, а почему вы это пропускаете? Почему автору бан не дадите? Или вы только за справедливую критику в ваш адрес баните?
ОтветIlya Sorokin
Спортс, а почему вы это пропускаете? Почему автору бан не дадите? Или вы только за справедливую критику в ваш адрес баните?
Пс, я тебе расскажу страшную тайну, что банить могут и ни за что-например кинешь жалобу на нормальный комментарий, и тут же автора забанят, даже не читая, что и как. У меня так один аккаунт уже улетел прошлой весной после жалобы(!) на слова :"Месси великий, но в этом сезоне Кри затащит ЗМ". Расслабься, это спортс
Это правильно,главный матч 27 со Спартаком,пусть основа готовится к этой игре,а с Вардаром разберемся и вторым составом.
Ответмистик
Это правильно,главный матч 27 со Спартаком,пусть основа готовится к этой игре,а с Вардаром разберемся и вторым составом.
С Динамо СПб уже разобрались. Смотрел игру со стадиона как раз, Копленко и Новосельцев - это похороны. Похороны Зенита.
Как же уже достали тупые попытки пошутить по поводу Виктора Файзулина.  У человека серьёзные проблемы со со здоровьем. И  это просто  элементарное отсутствие таких человеческих качеств как стыд и совесть у "аффторов" подобных комментариев. Лишь бы ляпнуть очередную гадость в адрес Зенита.
ОтветGranv
Как же уже достали тупые попытки пошутить по поводу Виктора Файзулина.  У человека серьёзные проблемы со со здоровьем. И  это просто  элементарное отсутствие таких человеческих качеств как стыд и совесть у "аффторов" подобных комментариев. Лишь бы ляпнуть очередную гадость в адрес Зенита.
Так свиньи ведь
Зачем тогда матч со Спартаком на понедельник перенесли?Нельзя было в воскресенье сыграть?
ОтветCarver
Зачем тогда матч со Спартаком на понедельник перенесли?Нельзя было в воскресенье сыграть?
А матч разве перенесли? А в понедельник лучше, в воскресенье в Москве противно очень.
Только скамейку на завтрашний матч - основу беречь к 27 !!!!
реабилитация Капленко vol.1)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем