1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во Франции задержан экс-владелец «Анжи» Сулейман Керимов

0

Во Франции задержан экс-владелец «Анжи» Сулейман Керимов

Бывший владелец махачкалинского «Анжи» Сулейман Керимов задержан французской полицией в Ницце.

«Сулейман Керимов был задержан в понедельник вечером в аэропорту Ниццы, его доставили в полицейский участок.

Сотрудники канцелярии генконсульства в Вильфранш-сюр-Мер срочно прибыли в аэропорт, затем добились встречи с Керимовым, которая прошла в ночь на вторник в полицейском участке Ниццы.

Мы находимся в постоянном контакте с местными властями и добиваемся его освобождения», – сообщил представитель дипмиссии.

Причины задержания 51-летнего Керимова не сообщаются. Бизнесмен покинул «Анжи» в декабре 2016 года, передав руководство Осману Кадиеву.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: РИА Новости

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неизвестная грузинская женщина средних лет находилась в этот момент под рулем
ОтветSerzhique
Неизвестная грузинская женщина средних лет находилась в этот момент под рулем
Больше коменты можно не писать:) все сказано:)
ОтветSerzhique
Неизвестная грузинская женщина средних лет находилась в этот момент под рулем
Она больше армянская, мама армянка))
Решил купить Анже ?
Где-то на канале

Быстро гаснет свет

Опустел у Тины

Рот, и денег нет
Ответзаблокированному пользователю
Где-то на канале Быстро гаснет свет Опустел у Тины Рот, и денег нет
Не знаю кто ты, но ты гений😂
Ответзаблокированному пользователю
Где-то на канале Быстро гаснет свет Опустел у Тины Рот, и денег нет
сделав клизму в дамской

гардероб сменив

едет Тина к Эрнсту

на факультатив
Когда такие греющие душу новости будут приходить не из Ниццы, а из Москвы?
ОтветВован777
Когда такие греющие душу новости будут приходить не из Ниццы, а из Москвы?
Понятно, что в топе будут сальные шутки про Тину, но твой коммент лучший. Лови +
ОтветВован777
Когда такие греющие душу новости будут приходить не из Ниццы, а из Москвы?
Сильный камент.Кратко.В тему.Топ.
Аэропорт, Керимов, Ницца.

В печали грузинская девица.
ОтветDH_7
Аэропорт, Керимов, Ницца. В печали грузинская девица.
Лучшее хокку
так будет со всеми запутинцами
Ответladodgers!
так будет со всеми запутинцами
Я же говорю, что свободы нет. Кому нужна свобода? Угнетаемым вроде. Но вот на примере русских либералов ( они на самом деле очень ненавидят свою русскость и всё русское мироустройство), то им свобода не нужна. Они метят на место угнетателей. Хотят карать и наказывать. В каждом русском либерале спит палач. А может мы действительно амбивалентная нация и черта между палачом и жертвой совсем незрима.
Я же говорю, что свободы нет. Кому нужна свобода? Угнетаемым вроде. Но вот на примере русских либералов ( они на самом деле очень ненавидят свою русскость и всё русское мироустройство), то им свобода не нужна. Они метят на место угнетателей. Хотят карать и наказывать. В каждом русском либерале спит палач. А может мы действительно амбивалентная нация и черта между палачом и жертвой совсем незрима.
"Все беды России, от либералов, ибо люди эти ненавидят всё русское, и готовы преклоняться перед всем западным. " - Ф. М. Достоевский, "Дневники писателя". Без малого 200 лет назад сказано, а как верно!
Сначала хозяина Черкизона прижали, теперь Керимов... пошла жара.))
За жулика Керимова тут же вступились.

Каждый работник в консульстве знает, что Керимов отблагодарит, ежели что. Об этом и шла речь тет-а-тет в полицейском участке Ниццы:)А вот если заметут простого туриста, никто не приедет.
За жулика Керимова тут же вступились. Каждый работник в консульстве знает, что Керимов отблагодарит, ежели что. Об этом и шла речь тет-а-тет в полицейском участке Ниццы:)А вот если заметут простого туриста, никто не приедет.
Керимов представитель путинской системы, путроиот. Ты снова в лужу садишься. Володю передупредили, что всю его элиту будут вылавливать при возможности. Но они ж безнаказанные. Посмотрим, что в этом случае будет.

У тебя там разрыв шаблона не случился? А то при путинской власти Керммов прекрасно работал и работает, а поймали его за бугром. С твоей нежной психикой ничего не случилось?
За жулика Керимова тут же вступились. Каждый работник в консульстве знает, что Керимов отблагодарит, ежели что. Об этом и шла речь тет-а-тет в полицейском участке Ниццы:)А вот если заметут простого туриста, никто не приедет.
Приедут в течении трёх суток , даже тело помогут в Россию переправить , ну если в газеты новость попадёт ...
Странная у нас власть. Арест сенатора в Ницце вызывает у народа больше радости, чем сожаления. А сми нам постоянно пишут о непрерывно растущем доверии народа к этой самой власти. Когнитивный диссонанс какой-то...
ОтветGeneralM
Странная у нас власть. Арест сенатора в Ницце вызывает у народа больше радости, чем сожаления. А сми нам постоянно пишут о непрерывно растущем доверии народа к этой самой власти. Когнитивный диссонанс какой-то...
Власть у вас абсолютно не "странная".Она действует так как хочется народу, также как и к примеру в 1937-38 г. г. Необходимо просто вспомнить как тогда радовался народ арестам,ссылкам и расстрелам...Газета "Правда" тогда пестрела заголовками:" Расстрелять как бешеных псов"," Если враг не сдаётся - его уничтожают",собирались собрания рабочих коллективов,выходили с плакатами. Сегодня "пестрит " интернет.А народ по прежнему жаждет крови...Всё закономерно: там где ставят памятники Сталину-по другому быть не может.Народ у вас любит вашу власть...
Ответзаблокированному пользователю
Власть у вас абсолютно не "странная".Она действует так как хочется народу, также как и к примеру в 1937-38 г. г. Необходимо просто вспомнить как тогда радовался народ арестам,ссылкам и расстрелам...Газета "Правда" тогда пестрела заголовками:" Расстрелять как бешеных псов"," Если враг не сдаётся - его уничтожают",собирались собрания рабочих коллективов,выходили с плакатами. Сегодня "пестрит " интернет.А народ по прежнему жаждет крови...Всё закономерно: там где ставят памятники Сталину-по другому быть не может.Народ у вас любит вашу власть...
Ну вам хохлам конечно виднее. Вы за это и за вальцмана с гройсманом на майдане стояли.Вы памятники не Сталину, а бандере ставите, только вот пользуетесь тем, что вам подарил Сталин, а не бандера-)))
Скоро Это’о будет "бате" передачки носить )
ОтветObi-Wan_Kenobi
Скоро Это’о будет "бате" передачки носить )
С Роберто Карлосом на Вейроне
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем