1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФПЛ: «Прогноз температуры на матче СКА – «Локомотив» не превышает нормы»

0

РФПЛ: «Прогноз температуры на матче СКА – «Локомотив» не превышает нормы»

Российская футбольная премьер-лига выступила с официальным заявлением в преддверии матча СКА – «Локомотив», который состоится в Хабаровске 27 ноября.

В минувшую субботу СКА сыграл дома с ЦСКА (2:4) при температуре минус 17 градусов.

«РФПЛ информирует, что анализ прогнозов температуры на матч 18-го тура СКА – «Локомотив» не превышает нормы.

РФПЛ внимательно следит за погодой в Хабаровске и готовностью арены к проведению матча. По данным отечественных и зарубежных метеорологических сайтов, на время игры ожидается температура от – 10°С до – 12°С.

В случае форс-мажорных обстоятельств окончательное решение о проведении матча примет судья», – говорится в заявлении.

Профсоюз футболистов против проведения матча СКА – «Локомотив» в Хабаровске 27 ноября

Да39%Организация РПЛ
Нет61%коты
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фернандеш, варежки надень!
Не превышает нормы - то есть холоднее? Как это они изящно завернули...
Не превышает нормы - то есть холоднее? Как это они изящно завернули...
Чего холоднее?! Есть норма при превышении которой запрещено проводить матчи, РФС говорит о том что по прогнозам она не будет превышена. В любом случае, судья на месте примет решение. Календарь был известен с лета, его утвердили, какие претензии могут быть?! всех обеспокоит здоровье игроков московских клубов, а как же игроки СКА, они играют и ничего.
ОтветSpaik/17
Чего холоднее?! Есть норма при превышении которой запрещено проводить матчи, РФС говорит о том что по прогнозам она не будет превышена. В любом случае, судья на месте примет решение. Календарь был известен с лета, его утвердили, какие претензии могут быть?! всех обеспокоит здоровье игроков московских клубов, а как же игроки СКА, они играют и ничего.
Шутка основана на игре слов- не превышает нормы , то есть ниже, а ниже на градуснике это холоднее. Вот так с шутками и прибаутками фанаты Локо провожали своих любимцев на полюс холода
Ну теперь все в руках арбитров, хоть нытье до 27 прекратится.
Ответзаблокированному пользователю
Ну теперь все в руках арбитров, хоть нытье до 27 прекратится.
Прилететь, не сыграть и улететь, а потом еще искать окно для проведения матча это самое веселое что может быть!
Ответзаблокированному пользователю
Ну теперь все в руках арбитров, хоть нытье до 27 прекратится.
не прекратится , еще не все поклонники "девочек" высказались
Если игра все ж состоится в Хабаре, то Локо лучше выпустить полурезерв. Хрен с ним, если очки потеряем, они и так тут не гарантированны. Но вот если сломаются лидеры, то потеря будет куда весомее. Да и сомневаюсь, что в таких условиях технике Миранчуков и Фернандеша есть применение
Ответcoloses
Если игра все ж состоится в Хабаре, то Локо лучше выпустить полурезерв. Хрен с ним, если очки потеряем, они и так тут не гарантированны. Но вот если сломаются лидеры, то потеря будет куда весомее. Да и сомневаюсь, что в таких условиях технике Миранчуков и Фернандеша есть применение
Ага. Давайте все играть в Хабаровске полурезервом. Пусть очки набирают. Будем ещё и в следующем сезоне туда летать. Вам Луча было мало.
Ага. Давайте все играть в Хабаровске полурезервом. Пусть очки набирают. Будем ещё и в следующем сезоне туда летать. Вам Луча было мало.
Такая у нас страна. Сомневаюсь, что в Красноярске будет намного легче.
У Сёмина полно петушков, на всех хватит.
ОтветRuss Ivan
У Сёмина полно петушков, на всех хватит.
Звучит ооооочень двусмысленно. Тарасов, Денисов и компания вами недовольны.
Можно подумать, что в Москве при такой температуре не играют. Просто Паровозы не хотят лететь.
Ответxlegend
Можно подумать, что в Москве при такой температуре не играют. Просто Паровозы не хотят лететь.
В Москве при такой температуре сыграли ровно одну игру за последние лет 10. Спартак - Базель в Лиге Европы. Но там плей-офф уже был, действительно некуда было переносить. Других игр в -15 не помню.
– 12°С это и есть самая оптимальная погода для футбола.
Булыкин: Палыч, кальсоны надень!
Мы в России.
А что Локо ноет то?? Он и при плюсовой температуре слил Шерифу в мск)))) Так что пусть там играет- может хоть минус их в чувство приведет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем