1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Шальке»: «Я вполне могу представить возвращение Озила»

0

Президент «Шальке»: «Я вполне могу представить возвращение Озила»

Президент «Шальке» Клеменс Теннис заявил, что полузащитник «Арсенала» Месут Озил может вернуться в немецкий клуб.

«Я вполне могу представить возвращение Озила в «Шальке». Если у нас будет шанс подписать его, мы обдумаем такой вариант.

Возвращение Озила – отличный вариант. Но это не случится следующим летом», – сказал Теннис

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Прочитав автобиографию Озила, я сомневаюсь, что когда-либо вернётся в шальке
Прочитав автобиографию Озила, я сомневаюсь, что когда-либо вернётся в шальке
А я и без чтения биографии уверен, что в Шальке Озил не поедет. Вообще, Арсеналу нужно быть полными идиотами, чтобы отпустить его. Разве что в Баварию за очень дорого.
ОтветMario Balohulli
А я и без чтения биографии уверен, что в Шальке Озил не поедет. Вообще, Арсеналу нужно быть полными идиотами, чтобы отпустить его. Разве что в Баварию за очень дорого.
Контракт летом заканчивается , если он в Баварии нужен, ни копейки Арсенал не получит

А у Шальке просто денег на английскую зарплату пучеглазого нет
Вот как понимать персональные перфомансы от Озила и Санчеса в последнем матче? Я увидел три! успешные попытки отбора от Месута на своей половине поля. Такого заряженного Озила я не видел уже очень давно... Вот, они себе цену перед продажей набивают или все-таки решили в футбол поиграть?
Вот как понимать персональные перфомансы от Озила и Санчеса в последнем матче? Я увидел три! успешные попытки отбора от Месута на своей половине поля. Такого заряженного Озила я не видел уже очень давно... Вот, они себе цену перед продажей набивают или все-таки решили в футбол поиграть?
Если проблема с мотивацией, то дядюшка Арсен не справился с Озей.
Вот как понимать персональные перфомансы от Озила и Санчеса в последнем матче? Я увидел три! успешные попытки отбора от Месута на своей половине поля. Такого заряженного Озила я не видел уже очень давно... Вот, они себе цену перед продажей набивают или все-таки решили в футбол поиграть?
с озилом случается такое, но надолго его не хватает

то, что он хорошо сыграл в дерби очень на руку арсеналу, главное, чтобы теперь арсен сам не поверил в эти предпродажные фокусы и отпустил пучеглаза за предложенную сумму хоть в барселону, хоть в шальке, хоть в карабах
Если только доигрывать,лет через 7-8
Вообще не понимаю чего в Озиле топового нашли...По мне так из тех кто на равне с ним котируется - он довольно, посредственный игрок. Да про Шальке бред - он не пойдет - а им лучше и не настаивать Им бы таких как Бургшталер побольше , которые пашут в каждом матче. Озил - игрок с тонкой душевной организацией !
думаю, что спонсор шальке знает, как дешево покупать дорогих игроков.
Зачем нужны доигрывающие пенсионеры? Не надо позориться.
Озил уедет в Барселону. У нас не задержится
Только оно скорее всего из серии не реально
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем