1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ФИФА: «Нарушений антидопинговых правил российскими футболистами не обнаружены, расследование продолжается»

0

ФИФА: «Нарушений антидопинговых правил российскими футболистами не обнаружены, расследование продолжается»

ФИФА выступила с заявлением по поводу возможных нарушений антидопинговых правил российскими футболистами.

«Из всех игроков, упомянутых в отчете Макларена, две российские футболистки не старше 20 лет уже были наказаны российскими спортивными властями.

По всем остальным до сих пор не были обнаружены какие-либо нарушения антидопинговых правил, но расследование остается открытым.

В ходе этого процесса ФИФА работает в тесном сотрудничестве с WADA и контактирует с профессором Маклареном, чтобы использовать все возможности. ФИФА уже приложила серьезные усилия, чтобы обнаружить потенциальные нарушения антидопинговых правил, включая повторное тестирование доступных допинг-проб.

Стоит подчеркнуть, что санкции не могут быть введены лишь на основании подозрений или ограниченных фактов», – сообщили в пресс-службе ФИФА.

Также было отмечено, что все игроки, принимавшие участие в Кубке конфедераций-2017, были протестированы до соревнований и после матчей турнира.

ФИФА хочет получить от Родченкова доказательства наличия допинга в российском футболе

ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Фух. Хоть одно золото будет в 2018 году.
Ответзаблокированному пользователю
Фух. Хоть одно золото будет в 2018 году.
Они знают что уже не что не поможет не получить эту медаль
"Стоит подчеркнуть, что санкции не могут быть введены лишь на основании подозрений или ограниченных фактов", – сообщили в пресс-службе ФИФА.

Я правда читаю эти вменяемые слова?! Хоть в ФИФА не утрачена связь со здравым смыслом.
Верить докладу Макларену, себя не уважать
ОтветStreetbor
Верить докладу Макларену, себя не уважать
Самую главную фразу озвучили:

Стоит подчеркнуть, что санкции не могут быть введены лишь на основании подозрений или ограниченных фактов», – сообщили в пресс-службе ФИФА.
Твари, уроды! "Допинга нет, но мы будем искать!" Так?
Я бы Комбарова ещё раз проверил...
А у вас такие же, только с допингом есть? Нет? Будем искать
Неужели до их высоких лбов наконец дошло, что тормозная жидкость допингом не является?
профессором Маклареном

этого шарлатана еще и профессором обозвали,ужас.

Стоит подчеркнуть, что санкции не могут быть введены лишь на основании подозрений или ограниченных фактов», – сообщили в пресс-службе ФИФА.

МОК смотрите как надо.
Я из Украины. Но русских поддерживаю.
Стоит подчеркнуть, что санкции не могут быть введены лишь на основании подозрений или ограниченных фактов

Хоть одна адекватная организация
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости