1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Большая честь, что нас причисляют к фаворитам Лиги чемпионов, но мы пока ничего не добились»

0

Хосеп Гвардиола: «Большая честь, что нас причисляют к фаворитам Лиги чемпионов, но мы пока ничего не добились»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о фаворитах Лиги чемпионов.

«Фавориты – это «Реал», «Барселона» и далее по списку...

Это большая честь, что нас тоже причисляют к этим командам, но мы пока ничего не достигли. Нам предстоит построить свою большую историю в Европе», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню , цитаты великий людей .Начало сезона ооо ну все зенит чемпион,ооо Жозе накажет лысого физрука,ооо Неймар не заиграет в ПСЖ.ооо Спартак ,повторит рекорд 1-18.Ооо без Неймара , Барселоне пи..!Ооо Милан отлично усилился, будут бороться за чемпионство.ооо Эвертон,тоже очень грамотно провел трансферную компанию. Могут за место в Лч , зацепиться. Забавно 😁😁😁😁
Ответanswer865
Помню , цитаты великий людей .Начало сезона ооо ну все зенит чемпион,ооо Жозе накажет лысого физрука,ооо Неймар не заиграет в ПСЖ.ооо Спартак ,повторит рекорд 1-18.Ооо без Неймара , Барселоне пи..!Ооо Милан отлично усилился, будут бороться за чемпионство.ооо Эвертон,тоже очень грамотно провел трансферную компанию. Могут за место в Лч , зацепиться. Забавно 😁😁😁😁
Ну спорт непредсказуем, за это мы его и любим, а ещё по этой причине и букмекерские конторы всегда в плюсе
Ответanswer865
Помню , цитаты великий людей .Начало сезона ооо ну все зенит чемпион,ооо Жозе накажет лысого физрука,ооо Неймар не заиграет в ПСЖ.ооо Спартак ,повторит рекорд 1-18.Ооо без Неймара , Барселоне пи..!Ооо Милан отлично усилился, будут бороться за чемпионство.ооо Эвертон,тоже очень грамотно провел трансферную компанию. Могут за место в Лч , зацепиться. Забавно 😁😁😁😁
В точку!)))
Ну не надо прибедняться, господин Шарлатан, Сити сейчас один из лучших в Европе по игре, если не лучший
ОтветVice City
Ну не надо прибедняться, господин Шарлатан, Сити сейчас один из лучших в Европе по игре, если не лучший
По игре Сити действительно сейчас просто великолепны, но это пока... Стоит им вылететь с 1/8 ЛЧ, попав на один из топ-клубов, а это в принципе возможно, как их те же самые эксперты, которые утопили Сити в похвалах, начнут прибивать словами другого характера.

Пеп правильно говорит, судить будут по трофеям. Настрой Сити, не только на этот сезон, мне нравится, а как получится, посмотрим.
ОтветVice City
Ну не надо прибедняться, господин Шарлатан, Сити сейчас один из лучших в Европе по игре, если не лучший
Это как-то влияет на то, что прямо сейчас они ничего не добились?)

Все верно сказал этот господин :)
Мне жаль тех, кто хейтит Сити. Из-за своего упрямства они упускают возможность наслаждаться игрой лучшей команды в истории футбола. Почти 40 лет смотрю футбол, и Сити Гвардиолы - это вершина.
ОтветIgbin
Мне жаль тех, кто хейтит Сити. Из-за своего упрямства они упускают возможность наслаждаться игрой лучшей команды в истории футбола. Почти 40 лет смотрю футбол, и Сити Гвардиолы - это вершина.
Чего их жалеть. Они хейтят, но все равно каждый матч смотрят)
ОтветIgbin
Мне жаль тех, кто хейтит Сити. Из-за своего упрямства они упускают возможность наслаждаться игрой лучшей команды в истории футбола. Почти 40 лет смотрю футбол, и Сити Гвардиолы - это вершина.
Ну ты залил конечно
Пеп - тренер столетия в мировом футболе. Выше него, только звезды😎☝️
Пеп - тренер столетия в мировом футболе. Выше него, только звезды😎☝️
Вообще-то, как минимум Алекс Фергюсон. Это только за это столетие
Ответmagneticbeggar
Вообще-то, как минимум Алекс Фергюсон. Это только за это столетие
кабинетный чемпион
Да, мы своими глазами наблюдаем становление футбольной машины, которая превращает футбол в искусство, возможно, Пеп строит детище всей своей жизни. Сити уже играет волшебно, но ведь предел еще не достигнут. Все вот эти хейтерки, завистники, псы, которые лают на ветках и обсирают Сити и Гвардиолу, сами, в глубине души наслаждаются этим зрелищам и ждут с нетерпением матч великого Сити, чтобы посмотреть на настоящий футбол- красивый, атакующий, эмоциональный. где игроки живут футболом, где отдают всего себя и где делают с мячем магию. Нам повезло, друзья, что мы живем в эпоху Гвардиолы и можем воочию наблюдать, как он строит свое детище
ОтветRoman
Да, мы своими глазами наблюдаем становление футбольной машины, которая превращает футбол в искусство, возможно, Пеп строит детище всей своей жизни. Сити уже играет волшебно, но ведь предел еще не достигнут. Все вот эти хейтерки, завистники, псы, которые лают на ветках и обсирают Сити и Гвардиолу, сами, в глубине души наслаждаются этим зрелищам и ждут с нетерпением матч великого Сити, чтобы посмотреть на настоящий футбол- красивый, атакующий, эмоциональный. где игроки живут футболом, где отдают всего себя и где делают с мячем магию. Нам повезло, друзья, что мы живем в эпоху Гвардиолы и можем воочию наблюдать, как он строит свое детище
Можно по подробнее про «великий Сити»?))
Ответзаблокированному пользователю
Можно по подробнее про «великий Сити»?))
Игра у Сити великая! Посмотреть те же последние голы. Великопелнейший гол Жезуса, как там всех раскатали, ну и пушка Де Брюйне. Сити добивается результат и делает это монументально, красиво, без шансов для соперников- а это есть признак величия.
Лукавит Гвардиола, уже много добился, надо будет смотреть на большем промежутке, начало сезона, надеюсь темпов не сбавят.
Пеп-адекватный, спокойный человек. Не понимаю зачем засирать ветку? Не нравится футбол Сити? Не смотри! Зачем везде писать своё мнение и оскорблять всех кто не согласен? Нравится МЮ и Жозе? Иди на ветку МЮ и пиши там че хочешь.
ОтветSUARES9
Пеп-адекватный, спокойный человек. Не понимаю зачем засирать ветку? Не нравится футбол Сити? Не смотри! Зачем везде писать своё мнение и оскорблять всех кто не согласен? Нравится МЮ и Жозе? Иди на ветку МЮ и пиши там че хочешь.
Им главное нагадить. Где - не важно.
Лысому шарлатану надо поучиться скромности у Ибрагимовича, а то слишком зазнался!
Показатели по которым Сити первый в лиге.

https://twitter.com/skysportsstatto/status/925083387165052929

Просто оставлю это здесь)))
ОтветSUARES9
Показатели по которым Сити первый в лиге. https://twitter.com/skysportsstatto/status/925083387165052929 Просто оставлю это здесь)))
Недурно, пока и правда тотальное превосходство в АПЛ, такого ни у кого давно не было. Главное его удержать весь сезон.
Очень адекватно. Даже очень очень. Не спешит этот лысый шарлатан. ))) Ждёт пока основные конкуренты будут повержены аутсайдерами. А так шансы сити на титул равны 1:8.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем