1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Хватит ли после игры с «Краснодаром» эмоций? У меня нет хрустального шара, чтобы предсказывать будущее»

0

Массимо Каррера: «Хватит ли после игры с «Краснодаром» эмоций? У меня нет хрустального шара, чтобы предсказывать будущее»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от матча против «Марибора» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

– Зобнин готов играть с первой минуты. Самедов с сегодняшнего дня в общей группе и тоже в строю. Из тех, у кого проблемы, больше всего вопросов по Ещенко. Сегодня еще посмотрим за его состоянием.

– Сегодня Джикия продлил контракт...

– Нужно спросить у него. Я доволен, что он продлил контракт. Думаю, теперь он будет еще лучше выполнять свой долг, чтобы доказать, что заслужил это соглашение.

– После «Марибора» у «Спартака» будет серия тяжелейших матчей. Против «Зенита», ЦСКА, «Ливерпуля»... Хватит сил и эмоций?

– Сейчас у нас на повестке дня «Марибор».

– А на «Марибор» эмоций после «Краснодара» хватит?

– У меня нет хрустального шара, чтобы предсказывать будущее. Но мы намерены провести хороший матч. «Марибор» – серьезный соперник, в чем мы убедились в первой встрече, – сказал Каррера.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не люблю Спартак

А за последнее время появилось уважение к этому клубу и только благодаря Массимо.

Видно что работает человек, в отличии от Манчини.

И карьера его тренерская должна развиваться,чего всячески желаю.
Не люблю Спартак А за последнее время появилось уважение к этому клубу и только благодаря Массимо. Видно что работает человек, в отличии от Манчини. И карьера его тренерская должна развиваться,чего всячески желаю.
Я вообще болел за Зенит всю жизнь, я из Питера. Мясо никогда не смотрел. А теперь поймал себя на масли, что в этом году часто смотрю игры Спартака. Его игры всегда интересны. Ну и Каррера так искренне переживает, что это вызывает симпатию. Тот же Манчини это всего лишь топ наемник (по его поведению), Каррера же видно воспринимает клуб как что-то очень личное. За такими историями всегда интересно наблюдать. В целом, он дал Спартаку нечто более важное, чем даже чемпионство, он вернул интерес к клубу, даже сторонних болельщиков.
Не люблю Спартак А за последнее время появилось уважение к этому клубу и только благодаря Массимо. Видно что работает человек, в отличии от Манчини. И карьера его тренерская должна развиваться,чего всячески желаю.
Точно такие же эмоции. Всегда не любил "Спартак" из-за вечного бардака и туповатых болел (такие есть у всех клубов, просто у "Спартака" больше всего болельщиков, потому и процент неадекватов выше).

Но благодаря Каррере уважение появилось.
Главное, чтобы стальные шары были, и все будет хорошо...)
Можно попробовать на хрустальном Жано погадать
Болею за Зенит. Но благодаря Каррере стал следить и за Спартаком. Он вернул интерес к команде, а это очень ценно. Само по себе чемпионство еще не гарантирует такого интереса (взять хотя бы Рубин). Тут должны сойтись факторы личности. И вот Каррера та самая личность, за которой интересно наблюдать, в нем есть некая драматургия. Вот гляньте на Манчини. Ну какая там драматургия? Человек просто отрабатывает бабло, манекен. Для Массимо история со Спартаком действительно стала очень личной и это видно.
ОтветAleksei Kovalev
Болею за Зенит. Но благодаря Каррере стал следить и за Спартаком. Он вернул интерес к команде, а это очень ценно. Само по себе чемпионство еще не гарантирует такого интереса (взять хотя бы Рубин). Тут должны сойтись факторы личности. И вот Каррера та самая личность, за которой интересно наблюдать, в нем есть некая драматургия. Вот гляньте на Манчини. Ну какая там драматургия? Человек просто отрабатывает бабло, манекен. Для Массимо история со Спартаком действительно стала очень личной и это видно.
Почему вас так мало,адекватов?
ОтветAleksei Kovalev
Болею за Зенит. Но благодаря Каррере стал следить и за Спартаком. Он вернул интерес к команде, а это очень ценно. Само по себе чемпионство еще не гарантирует такого интереса (взять хотя бы Рубин). Тут должны сойтись факторы личности. И вот Каррера та самая личность, за которой интересно наблюдать, в нем есть некая драматургия. Вот гляньте на Манчини. Ну какая там драматургия? Человек просто отрабатывает бабло, манекен. Для Массимо история со Спартаком действительно стала очень личной и это видно.
А знаешь почему? Потому что манчини тренер со стажем,трофеями и именем а каррера просто физрук. Поэтому ему хоть в ч ем то надо преуспеть. Даже чемпионство в россии для него это достижение.. До успехов манчини ему далеко ба и не повторит он их никогда. Манчини работает как профи. А профи не надо становиться членом семьи. Ему надо просто делать свою работу.Или ты считаешь что португалец моуринью офигенный член семьи мю?Или испанец эмери имеет отношение к псж? Они работают. Так же как и манчини. И ставить карреру в пример манчини глупо . Зенит манчини выше в таблице,лидер группы ле,и вынес спартак карреры в одну калитку. При этом ты утверждаешь что каррера круче? Запомни,манчини будет востребован всегда и может уйти и в топклуб и в сборную италии,независимо от результатов в зените. Каррера же даже выиграв чемпионат россии в топклубах не нужен,разве что в середняках серии а,а вот если оан в этом сезоне не попадет в тройку,то есть не выполнит задачу на сезон,тогда дальнейшая карьера Карреры будет под осень большим вопросом.. Луческу,который в своей

жизни выиграл больше чем каррера вылетел приведя зенит к бронзе. За непоподание в тройку также поступят и с итальянцем
Адекватный Каррера. С этим тренером и Чемпионат посильнее будет. И нам, коням, приятнее сильного соперника обыгрывать.
ОтветSergey Mamoshin
Адекватный Каррера. С этим тренером и Чемпионат посильнее будет. И нам, коням, приятнее сильного соперника обыгрывать.
Бычки тут тоже недавно хотели сильного соперника обыграть))). Даже клятвенно уверяли, что обыграют.

Не надо бахвалиться прежде времени. Игра покажет, какой результат будет зафиксирован после финального свистка.
ОтветSergey Mamoshin
Адекватный Каррера. С этим тренером и Чемпионат посильнее будет. И нам, коням, приятнее сильного соперника обыгрывать.
Хватит вам уже, теперь наша очередь вас побеждать.
Мне кажется все глумились над Спартаком, но стоит признать что главное зло это Зенит, вот против него надо болеть это паразит
ОтветAlexei Voronov
Мне кажется все глумились над Спартаком, но стоит признать что главное зло это Зенит, вот против него надо болеть это паразит
Главное зло - паразиты / бакланы / эффективные менеджеры. Газпром как средоточие и рассадник коррупции. Не надо трогать слово Зенит. Я болельщик Спартака, но для меня Зенит - это Аршавин, Керж, Анюков, Ширл, Петржела, даже тот молодой Быстров. И я тот Зенит тоже любил, хоть и меньше чем своих. Для меня нет непримиримой вражды. Короче. Пишешь про зло - пиши слово Газпром.
Уверен,что Спартак порвёт Марибор!
Каррера- Бог! Ему уже сейчас надо памятник ставить. Он вернул нам Спартак 90х. Яркий, азартный, сплоченный. Федуну надо срочно подписывать его лет на 5, минимум.
Ответзаблокированному пользователю
Каррера- Бог! Ему уже сейчас надо памятник ставить. Он вернул нам Спартак 90х. Яркий, азартный, сплоченный. Федуну надо срочно подписывать его лет на 5, минимум.
Думаю что Федун уже много чего повидал за эти годы из Спартаковской жизни и уже понял, что на будущее со спортом загадывать нельзя. Да, Каррера многое сделал для клуба, да поднял, перевернул и подтянул. Всё это есть. Но в условиях спортивной непредсказуемости лучше на такие длительные сроки не загадывать. Пусть оттренирует еще годок-другой. Там и поглядим.
Ответbarashek
Думаю что Федун уже много чего повидал за эти годы из Спартаковской жизни и уже понял, что на будущее со спортом загадывать нельзя. Да, Каррера многое сделал для клуба, да поднял, перевернул и подтянул. Всё это есть. Но в условиях спортивной непредсказуемости лучше на такие длительные сроки не загадывать. Пусть оттренирует еще годок-другой. Там и поглядим.
Пока глядеть будут, он уедет в Европу. Уже сейчас понятно, что для нашего Чемпа- это ТОП-тренер на много лет вперёд. Подпишем на большой срок- сложнее будет перекупить. А тренерская чехарда нам не нужна. Напробовались уже. Спасибо.
Разорвите в клочья этот Марибор) тут уж мотивации должно быть хоть отбавляй, шансы все еще есть на выход в 1/8 ЛЧ
Что делают неадекватные" бомжи" на ветке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости