1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Сухи: «У «Спартака» есть шансы на выход из группы в Лиге чемпионов, но будет сложно»

0

Марек Сухи: «У «Спартака» есть шансы на выход из группы в Лиге чемпионов, но будет сложно»

Капитан «Базеля» Марек Сухи высказался об игре в ЛЧ своего бывшего клуба – «Спартака».

– За день до игры с ЦСКА в Москве играли «Спартак» и «Севилья». Не было мысли отпроситься и съездить поддержать бывший клуб?

– Я понимал, что у нас на следующий день важнейший матч, и свободного времени не было. Так что на стадион я, конечно, и не думал ехать. Но я смотрел матч по телевизору и болел за «Спартак». Ребята очень порадовали. Была очень интересная игра – историческая!

– Как оцените перспективы «Спартака» на выход из группы?

– Думаю, шансы есть, хотя будет сложно. Нужно обязательно обыгрывать «Марибор» дома и стараться добиться нужного результата с «Ливерпулем». Пока есть шанс, нужно биться до последнего, – сказал Сухи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все бывшие игроки Спартака помнят о Спартаке и даже некоторые следят за игрой. А Халк и Витсель даже не вспоминают о мешке. Больше игроков высокого уровня и не было в Зените
Ответзаблокированному пользователю
Все бывшие игроки Спартака помнят о Спартаке и даже некоторые следят за игрой. А Халк и Витсель даже не вспоминают о мешке. Больше игроков высокого уровня и не было в Зените
Сколько интервью с бывшими спартаковцами и даже бывшим гендиректором здесь выкладывают и сколько с бывшими зенитовцами? Видимо на Спартаке можно больше кликов и бурления получить, чем на Зените. К вопросу о популярности клубов
Ответзаблокированному пользователю
Все бывшие игроки Спартака помнят о Спартаке и даже некоторые следят за игрой. А Халк и Витсель даже не вспоминают о мешке. Больше игроков высокого уровня и не было в Зените
Дофига уже интервью давал Халк,в которых говорил,как скучает. Кстати,если бы такое полено,как Сухи говорил о моем клубе,мне было бы даже стрёмно). Хотя ,в бледно-розовом шапито других и не держат обычно...
Мне кажется шансов нет, в мариборе надо было побеждать а не вату катать, все остальное лирика
ОтветRuzai
Мне кажется шансов нет, в мариборе надо было побеждать а не вату катать, все остальное лирика
Шансы есть
Сложно, но шансы неплохие
Если объективно, то нашим клубам в плейофф ЛЧ пока делать нечего с таким уровнем футбола...Вон пусть в ЛЕ потренируются на норвежцах, македонцам, испанцах из второй пятерки Примеры...Пока уровень наших клубов не дотягивает даже до уровня Севильи, по игровым качествам она сильнее любого лидера РФПЛ!
Зачем выходить ради 2 матчей?,пусть лучше в ЛЕ будут.
ОтветDenchik 1980 23
Зачем выходить ради 2 матчей?,пусть лучше в ЛЕ будут.
Ну,это в первую очередь престижно.Во-вторую очередь-деньги.Нам нужно усиление,а усиления будут обязательно,если Спартак пройдет в 1/8.Как кто-то уже говорил в комментариях:"Усиления будут.Да,скорей всего Спартак вылетит,но усиления останутся"
Биться-то Спартак будет, в этом я не сомневаюсь. Но в ЛЧ другой накал, там все рубятся и нужно будет сделать чуточку больше.
Шансы есть. По крайней мере на Энфилде есть шанс получить настоящее сражение года.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости