1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Черчесов о жеребьевке ЧМ-2018: «Ожидание легкой группы – это заблуждение»

0

Черчесов о жеребьевке ЧМ-2018: «Ожидание легкой группы – это заблуждение»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился ожиданиями от жеребьевки ЧМ-2018.

«Невозможно сказать, кто в каком состоянии будет через шесть месяцев. Силу испанцев мы уже почувствовали, с Мексикой тоже сталкивались…

С кем попадем в одну группу, с тем и будем играть. Ожидание легкой группы – это заблуждение.

Главное – самим быть готовыми», – сказал Черчесов в программе «После футбола» на канале «Матч ТВ».

Жеребьевка финальной части турнира состоится 1 декабря.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальная группа для сборной России:

Россия

Динамо

Динамо-2

Динамо-мол
Думаю все остальные 31 команда мечтают попасть в группу А)
ОтветWinterburn
Думаю все остальные 31 команда мечтают попасть в группу А)
Ну пусть мечтают) ЧМ все покажет)
ОтветWinterburn
Думаю все остальные 31 команда мечтают попасть в группу А)
7 команд из 31 остальных никак не могут попасть, т.к. они в той же корзине. Поэтому 24 остальных. Минус за незнание основ арифметики. Хотя по смыслу согласен.
"Какая разница какая группа, все равно в третьей игре будем считать расклады", - добавил Черчесов
Единственная проходная группа для нашей сборной: Динамо, Тосно и Тамбов.
ОтветChecoPerezzz
Единственная проходная группа для нашей сборной: Динамо, Тосно и Тамбов.
Тамбов поборется.
Если Усатого заменить как можно скорее, то еще не все потеряно, у нас есть не плохие добротные футболисты(не Великие, конечно) но которые и стараются и комбинируют..., но с ЭТИМ тренером будет провал, это худший тренер за всю историю существования сб. России!
Ещё не начали, а уже пошли оправдания.
Люди пишущие про рейтинг, вы тупые? Вот честно спрашиваю, без стеба. Так как весь год у нас не было официальных игр, естественно мы в рейтинге упали, товарняк не идёт в зачёт. Неужели реально простые истины понять не можете?
Ответзаблокированному пользователю
Люди пишущие про рейтинг, вы тупые? Вот честно спрашиваю, без стеба. Так как весь год у нас не было официальных игр, естественно мы в рейтинге упали, товарняк не идёт в зачёт. Неужели реально простые истины понять не можете?
Очень мало людей, знающих, как составляется рейтинг
Хочется Англичан в нам в группу, и что бы отодрать их по самые помидоры. Вот будет истерика на туманном альбионе!
Благодаря Стасу, лёгких групп для нас больше нет.
ОтветLanc
Благодаря Стасу, лёгких групп для нас больше нет.
А когда они были? Мы из всяких не выходили стабильно
С таким тренером любая группа априори нелегкая.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем