1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о матче в Хабаровске: «В минус 20 можно легко заработать пневмонию, но если надо, сыграем»

0

Семин о матче в Хабаровске: «В минус 20 можно легко заработать пневмонию, но если надо, сыграем»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Анжи» (1:0) в 17-м туре премьер-лиги высказался о возможном переносе игры со СКА из Хабаровска в другой город.

– Использовали свой момент, прекрасно его разыграли. «Локомотив» набрал три очка и двигается дальше.

Спасибо футболистам, которые играли и в атаке, и в обороне. Нужно было защищаться, когда «Анжи» шел вперед, они защищались. Нужно было контратаковать, бежали в атаку.

Также хочу пожелать удачи «Анжи». Есть единство, борьба. Думаю, все будет нормально.

– Как относитесь к разговорам о переносе матча со СКА в Сочи или Каспийск?

– Это не наше желание, это просто реалии жизни. Зачем мучить футболистов и играть в минус 20? В такую погоду ходить тяжело, а у футболистов во время матча пульс 160-180. Можно легко заработать пневмонию.

Почему бы не сыграть в Сочи или Махачкале? В советское время переносили матчи, если погода не позволяла играть. Нужно думать о футболистах и болельщиках. Кто придет на стадион в минус 20?

При этом говорят, что «Локомотив» боится лететь в Хабаровск. Мы ничего не боимся. Если надо, прилетим и сыграем, – сказал Семин.

Гендиректор СКА: «Не вижу никаких оснований для переноса матча с «Локомотивом». Почему мы должны куда-то ехать?!»

ЦСКА сыграл в Хабаровске в минус 17. Люди остались дома

В Хабаровске адовый холод

Да34%СКА Хабаровск
Нет66%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как хабаровчанин говорю, играть тут нельзя. Собаки мои гулять отказываются из-за мороза, сам на улицу без пуховика, теплых штанов и шарфом вокруг лица не выхожу. Мороз лютый, пускай на термометрах всего -20
ОтветBoleg
Как хабаровчанин говорю, играть тут нельзя. Собаки мои гулять отказываются из-за мороза, сам на улицу без пуховика, теплых штанов и шарфом вокруг лица не выхожу. Мороз лютый, пускай на термометрах всего -20
А как вчера играли?
ОтветBoleg
Как хабаровчанин говорю, играть тут нельзя. Собаки мои гулять отказываются из-за мороза, сам на улицу без пуховика, теплых штанов и шарфом вокруг лица не выхожу. Мороз лютый, пускай на термометрах всего -20
Приводить в пример домашних собак довольно странно. Нормальные собаки при таком морозе на снегу спят и не мерзнут.
Давайте в Сочи!!! С удовольствием схожу на футбол. У нас сегодня +20-21 классная погода
Давайте в Сочи!!! С удовольствием схожу на футбол. У нас сегодня +20-21 классная погода
хабаровчанам это больно надо
Ответnobodyknowsme
хабаровчанам это больно надо
Кого волнует чего надо хабаровчанам?
В Хабаровске в этом сезоне всем не просто и при хорошей погоде. Но футбол в -20 это вообще за гранью понимания. Переносить- не переносить не нам решать, прав Юрий Палыч, везде сыграем! И в не зависимости от того как будет складываться матч со Ска, верю в 3 очка!

Вперед,Локо!
Потому что клоуны календарь составляют. Будто нельзя было в первом круге в августе в Хабаровске играть, а сейчас в Москве.
ОтветNovak
Потому что клоуны календарь составляют. Будто нельзя было в первом круге в августе в Хабаровске играть, а сейчас в Москве.
Девчата яйца в кулак и на поле. Наши сыграли не обмёрзли.
ОтветNovak
Потому что клоуны календарь составляют. Будто нельзя было в первом круге в августе в Хабаровске играть, а сейчас в Москве.
По такой логике СКА должен весь первый круг дома играть, а весь второй на выезде.
Ну, на хоккей с мячом же ходят!)
ОтветSergei Shtutin
Ну, на хоккей с мячом же ходят!)
В обуви в валенки, по тулупу на секторе должны выдавать :)
ОтветSergei Shtutin
Ну, на хоккей с мячом же ходят!)
Туда с коньячком пройти можно, да и болельщики подготовленные))
Играть в такую погоду это мучить не только футболистов, но и зрителей и телезрителей!!
Играть в такую погоду это мучить не только футболистов, но и зрителей и телезрителей!!
Насчёт телезрителей мимо, я пишу не из дурки, но от интересного матча СКА - ЦСКА получил куда большее удовольствие, чем от унылого Атлетико - Реала.
Играть в такую погоду это мучить не только футболистов, но и зрителей и телезрителей!!
Я не против посмотреть по телевизору как миллионеры будут жопы морозить. А если бы вместо Локо там был ещё и питерский газовик, то это был бы просто праздник.
Варежки тайм
Я болельщик Локо.

Но не вижу проблемы сыграть раз-другой в минус 20.

Это Россия, а не Испания.

Сам играл целыми зимами и в минус 30, ничего.

О горячем душе после игры и не мечтал…
ОтветProdumanpro
Я болельщик Локо. Но не вижу проблемы сыграть раз-другой в минус 20. Это Россия, а не Испания. Сам играл целыми зимами и в минус 30, ничего. О горячем душе после игры и не мечтал…
Очень умиляют коммы:"а вот я в детстве и ничего". Ты в проф футбол играл или интересовался матчастью? Палыч сказал важную деталь в тексте, а ты даже внимания не обратил :играть при такой температуре при среднем пульсе 160-это убийство своего организма. Вряд-ли в детстве выиграли на тех же скоростях и в том же темпе, как проф.футболисты.

Так же - 20 в Москве и Хабаровске - это две огромные разницы, ибо на общее восприятие холода влияет не только температура, но и например влажность воздуха. Так что не несите чушь, ибо если вам хочется увидеть мазохизм, то для этого существуют другие сайты, а в трезвом уме грузить так свой организм и играть в таких условиях НЕЛЬЗЯ. Удивляет, что ещё кто-то это плюсанул
Ответreal19024ver
Очень умиляют коммы:"а вот я в детстве и ничего". Ты в проф футбол играл или интересовался матчастью? Палыч сказал важную деталь в тексте, а ты даже внимания не обратил :играть при такой температуре при среднем пульсе 160-это убийство своего организма. Вряд-ли в детстве выиграли на тех же скоростях и в том же темпе, как проф.футболисты. Так же - 20 в Москве и Хабаровске - это две огромные разницы, ибо на общее восприятие холода влияет не только температура, но и например влажность воздуха. Так что не несите чушь, ибо если вам хочется увидеть мазохизм, то для этого существуют другие сайты, а в трезвом уме грузить так свой организм и играть в таких условиях НЕЛЬЗЯ. Удивляет, что ещё кто-то это плюсанул
Так то я согласен. Футбол есть футбол. Но... Заинтересовал. А у хоккеистов какой пульс? Согласно правилам, если температура меньше минус 35, то........ Судья может решить, что будет три тайма по тридцать минут.. Или даже четыре, два по 25 и два по 20.

Как часто хоккейному СКА Хабаровск приходилось играть при менее минус 20? Думаю, не редкость. У них другой пульс?
Палыч, здравый смысл и рфс понятия несовместимые. Иначе бы при составлении календаря учли все. И если кони сами поменялись, то в вашем случае все прелести ума составителей на лицо.
Вчера Армейцы с обеих сторон хороший футбол показали. Это аргумент со стороны рфс будет, поэтому не перенесут думаю
Вчера Армейцы с обеих сторон хороший футбол показали. Это аргумент со стороны рфс будет, поэтому не перенесут думаю
А в такой мороз у своих ворот не отсидишься))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости