1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» хочет перенести матч со СКА из Хабаровска в Сочи

0

«Локомотив» хочет перенести матч со СКА из Хабаровска в Сочи

«Локомотив» хочет перенести матч с хабаровским СКА из Хабаровска, сообщает «Спорт-Экспресс».

Московский клуб намерен обратиться в РФПЛ с просьбой перенести игру в Сочи. «Локо» мотивирует это тем, что 27 ноября, согласно долгосрочному прогнозу погоды, в Хабаровске ожидается минус 18.

Напомним, что на начало матча СКА Хабаровск – ЦСКА ожидается температура минус 20.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Каждый уважающий себя топ-клуб должен отмучатся в Хаборовске



Никаких переносов
В конце ноября в Хабаровске зима наступила? Да ну на*уй?! Да ну впи*ду?! Не верю! Не может быть! Кто бы мог подумать.
ОтветКариока
В конце ноября в Хабаровске зима наступила? Да ну на*уй?! Да ну впи*ду?! Не верю! Не может быть! Кто бы мог подумать.
Скажу тебе как Хабаровчанин это не норма, тут снег ложится ближе к НГ ,а не в середине Ноября
ОтветКариока
В конце ноября в Хабаровске зима наступила? Да ну на*уй?! Да ну впи*ду?! Не верю! Не может быть! Кто бы мог подумать.
Никогда такого не было, и вот опять
Пусть идут нафиг и играют, при составлении календаря нужно было думать
Пусть идут нафиг и играют, при составлении календаря нужно было думать
А это Локо составлял Календарь?
Пусть идут нафиг и играют, при составлении календаря нужно было думать
Вообще то есть правила, что играть можно до -10 или -15 примерно, все что ниже, по нормам ФИФА и УЕФА должно быть отменено
вот и проснулся настоящий кабинет! я напомню, что в прошлом году в ноябре Локомотив перенес выездной матч с Томью в Москву, и это при том, что предварительно они сами попросили Томь поменяться кругами из-за Дня железнодорожника. то есть Локо в итоге повернул все так, что у них случилось два домашних матча. и это было в следующем туре после того, как в Томск скатался Спартак. Геркус-то хитрожопый.
вот и проснулся настоящий кабинет! я напомню, что в прошлом году в ноябре Локомотив перенес выездной матч с Томью в Москву, и это при том, что предварительно они сами попросили Томь поменяться кругами из-за Дня железнодорожника. то есть Локо в итоге повернул все так, что у них случилось два домашних матча. и это было в следующем туре после того, как в Томск скатался Спартак. Геркус-то хитрожопый.
ты забыл что пфк цска поменялся кругами с хабаровском?
Ответзаблокированному пользователю
ты забыл что пфк цска поменялся кругами с хабаровском?
а причем тут ЦСКА? я говорю, что Локомотив в прошлом году сам поменял круги с Томском, а потом в ноябре кинул их, отказавшись туда ехать. и сейчас опять хочет перенести матч в другой город, а не попытаться перенести на весну
Для СКА не очень заманчиво звучит.
Для СКА не очень заманчиво звучит.
Для СКА это очень заманчиво) за них оплатят все расходы на проведение матча))
А в первом круге Локомотив не хотел перенести матч в Сочи? В Москве летом норм игралось? Какие теперь вопросы? Пусть бегают по сугробам... А то, похоже, что кто-то пытается прикинуться самым умным, и избежать перелёта в Хабару.
ОтветКариока
А в первом круге Локомотив не хотел перенести матч в Сочи? В Москве летом норм игралось? Какие теперь вопросы? Пусть бегают по сугробам... А то, похоже, что кто-то пытается прикинуться самым умным, и избежать перелёта в Хабару.
А Вы всерьез думаете, что футболистам СКА играть по кайфу в -15 и -20? ))
А Вы всерьез думаете, что футболистам СКА играть по кайфу в -15 и -20? ))
Да, я всерьёз думаю, что СКА проще зацепить очки с Локомотивом у себя дома в -15
Локомотив в прошлом году уже играл 2 домашних матча с Томью, в то время как Спартак туда летал в -15. Так что пусть едут и играют, хватит тут закулисных игр.
В - 20 играть это конечно жесть. Очередной большой привет бездарям из РФПЛ за шикарно составленный календарь
В - 20 играть это конечно жесть. Очередной большой привет бездарям из РФПЛ за шикарно составленный календарь
Все интересы учесть невозможно.
В - 20 играть это конечно жесть. Очередной большой привет бездарям из РФПЛ за шикарно составленный календарь
кони сами виноваты, что в хабаре при -20 играть

по заранее составленному календарю матч на выезде стоял летом

но коням было в падлу

ничего, померзнете слегка
И мне вот очень нравится претензия к календарю. Скажите, а по-вашему, Хабаровск должен все домашние матчи сыграть летом и в апреле-мае, а полгода играть в гостях?



И, кстати, вы тут уроки географии в школе прогуливали, или как? Напоминаю, что Хабаровск - это не Сибирь, а Дальний Восток, и климат там умеренный муссонный. Морозы в -15 очень легко могут ударить и в Москве в конце ноября. Никто не говорит, что составители календаря идиоты и поставили матч в Москве. Не стыдно вообще таких банальных вещей не знать по географии РФ?
ОтветCarver
И мне вот очень нравится претензия к календарю. Скажите, а по-вашему, Хабаровск должен все домашние матчи сыграть летом и в апреле-мае, а полгода играть в гостях? И, кстати, вы тут уроки географии в школе прогуливали, или как? Напоминаю, что Хабаровск - это не Сибирь, а Дальний Восток, и климат там умеренный муссонный. Морозы в -15 очень легко могут ударить и в Москве в конце ноября. Никто не говорит, что составители календаря идиоты и поставили матч в Москве. Не стыдно вообще таких банальных вещей не знать по географии РФ?
После вырубки лесов и постройки водохранилищ климат изменился. Сейчас много циклонов идет с запада. Поэтому насчет муссонного климата сейчас можно поспорить.
похоже мороз вытеснил паровоз на обочину истории...

а Коням всё нипочём... знай себе скачут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем