1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Исполнитель песни Despacito: «Я очень люблю футбол и мечтаю оказаться на ЧМ-2018 в России»

0

Исполнитель песни Despacito: «Я очень люблю футбол и мечтаю оказаться на ЧМ-2018 в России»

Пуэрто-риканский певец Луис Фонси рассказал о желании посетить матчи ЧМ-2018 в России.

Видеоклип на композицию Despacito в исполнении Фонси и Дэдди Янки первым в истории YouTube преодолел отметку в 4 миллиарда просмотров. Он также лидирует по количеству лайков – более 20 миллионов.

«Я очень люблю футбол и хочу оказаться на чемпионате мира в России следующим летом.

Сборная Пуэрто-Рико не пробилась на турнир, поэтому я буду болеть за национальную команду Испании, потому что моя жена из этой страны. У них отличная сборная с богатой историей побед.

Мечтаю оказаться на чемпионате мира в России», – сказал Фонси, в шутку попросив журналистов помочь ему с билетами на матчи.

Гимн ЧМ-2018 напишет колумбиец. У его клипов больше миллиарда просмотров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бро, если ты это читаешь,замути нормальную песню на ЧМ 18,а то надежды нет на всяких Киркоровых с Басковым =)
ОтветMahaKlaSS
Бро, если ты это читаешь,замути нормальную песню на ЧМ 18,а то надежды нет на всяких Киркоровых с Басковым =)
Эта мерзкая жвачка для ушей будет не лучше Киркорова с Басковым.
ОтветMahaKlaSS
Бро, если ты это читаешь,замути нормальную песню на ЧМ 18,а то надежды нет на всяких Киркоровых с Басковым =)
Исполнителей выбирает ФИФА, а не страна хозяйка! У нас будет какой то колумбиец
Четыре миллиарда просмотров, с ума сойти. С чем это может быть связано? Похожих песен на испанском просто тьма, они практически ничем друг от друга не отличаются.
ОтветYare Yare Daze
Четыре миллиарда просмотров, с ума сойти. С чем это может быть связано? Похожих песен на испанском просто тьма, они практически ничем друг от друга не отличаются.
Связано с прокачанным скиллом накрутки рейтинга (лайки, избранное, просмотры) заинтересованными лицами.

=)
Как эта бездарная песня набрала 4 миллиарда на ютубе? КААААК? Я понимаю, если ещё бы набрала где-нибудь в районе 400-600 миллионов, но 4 миллиарда? Таких похожих песен на ютубе завались. Она же вообще ни чем не выделяется и ни чем не цепляет. Я когда её послушал, то вообще ничего не испытал. Обычно из-за годных песен появляются мурашки по телу.
Как эта бездарная песня набрала 4 миллиарда на ютубе? КААААК? Я понимаю, если ещё бы набрала где-нибудь в районе 400-600 миллионов, но 4 миллиарда? Таких похожих песен на ютубе завались. Она же вообще ни чем не выделяется и ни чем не цепляет. Я когда её послушал, то вообще ничего не испытал. Обычно из-за годных песен появляются мурашки по телу.
Абсолютно согласен, песня нулевая, но ее активно раскручивали...
Как эта бездарная песня набрала 4 миллиарда на ютубе? КААААК? Я понимаю, если ещё бы набрала где-нибудь в районе 400-600 миллионов, но 4 миллиарда? Таких похожих песен на ютубе завались. Она же вообще ни чем не выделяется и ни чем не цепляет. Я когда её послушал, то вообще ничего не испытал. Обычно из-за годных песен появляются мурашки по телу.
Хороший продюсер у него. Да и клип довольно годный. Несколько лет назад так же выстрелил кореец PSY.
Ну купи блин билет, что бебла нет?
Ответзаблокированному пользователю
Ну купи блин билет, что бебла нет?
Не говори. И так люди помогли ему с деньгами же, замутив 4 ярда просмотров.
Интересно будет увидеть исполнителя самого знаменитого трека в истории, торгующегося со спекулянтом у стадиона Лужники. А потом после долгого выхода со стадиона ждем новый хит "здеспиздеццо"
Гражданство и квартиру в Саранске этому господину
Важная новость.

Я даже не слышал эту песню, хотя вроде не в бункере живу.
Ответingvarnik
Важная новость. Я даже не слышал эту песню, хотя вроде не в бункере живу.
Посмотри сколько собирают клипы у Малумы
До сих пор не пойму как это говно набрало 4 млрд
Песня и слова действительно хорошие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости