1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Уфа» – «Урал» – 2:0. Хозяева одержали победу

0

«Уфа» – «Урал» – 2:0. Хозяева одержали победу

В матче 17-го тура премьер-лиги «Уфа» на стадионе «Нефтяник» обыграла «Урал» (2:0). 

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Завершен
2 - 0
Матч окончен
Стоцкий   Сухов
90’
+1’
87’
Бикфалви
Никитин
86’
78’
Данцев   Меркулов
Сысуев   Обляков
73’
Живоглядов
73’
Кротов   Абдулавов
72’
  Кротов
58’
57’
Ильин   Манучарян
46’
Чантурия   Портнягин
2тайм
Перерыв
Сысуев
30’
  Стоцкий
28’
27’
Балажиц
Уфа
Беленов, Аликин, Никитин, Тумасян, Стоцкий, Сысуев, Йокич, Живоглядов, Пауревич, Салатич, Кротов
Запасные: Сысуев, Шелия, Карп, Сафрониди, Стоцкий, Зубарев, Фатаи, Кротов, Табидзе, Засеев
1тайм
Урал:
Годзюр, Данцев, Балажиц, Ароян, Кулаков, Емельянов, Чантурия, Евсеев, Димитров, Бикфалви, Ильин
Запасные: Арапов, Жариков, Чернов, Динга, Щербаков, Чантурия, Ильин, Фидлер, Данцев

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Уже как-то писал об этом, повторюсь. Не понимаю, почему Стоцкий не играет в сборной? Такого универсального и одновременно класного крайнего полузащитника вообще нет в составе сборной. Был Шатов, но спекся.
ОтветSandre
Уже как-то писал об этом, повторюсь. Не понимаю, почему Стоцкий не играет в сборной? Такого универсального и одновременно класного крайнего полузащитника вообще нет в составе сборной. Был Шатов, но спекся.
Потому что у усатого физрука своё видение процесса и свои тараканы в голове.
Слава молодец, пусть и к 25 годам , но наконец грызет себе место во взрослом футболе , недавно важный дубль в ворота СКА, сейчас гол
Две приличные крепкие команды, претенденты на ЛЕ, дадут бой!
Поздравляю всех болельщиков ФК УФА с победой!!!
На стадионе атмосфера была супер!!! Команду гнали вперёд и после забитых мячей! Спасибо всем кто пришёл!
Мало того, что Уфа в этом сезоне впервые выиграла у Рубина, так ведь еще и по игре смотрятся в разы лучше и заслуженно находятся выше в таблице
Команда, на взлёт! :))
Когда Урал занимал четвёртое место, все до жопы радовались. Я сразу сказал, что это очень перевезло и очень временно. Все тогда меня возненавидели. Я вам говорю, к зимнему перерыву скорее всего побед не будет, максимум Арсенал. В итоге, опустимся на закономерное 8-10 место.
Кротов красиво забил.
Притоплю за Уфу. Удачи Богданычу!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем