Врио губернатора Самарской области: «Стадион к ЧМ-2018 будет готов в апреле»
Временно исполняющий обязанности губернатора Самарской области Дмитрий Азаров рассказал о готовности стадиона ЧМ-2018.
«До сих пор есть некоторое отставание от графика возведения объекта.
Предпринимаются дополнительные усилия. Выстроена система контроля.
Рассчитываю, что все это создаст условия, чтобы отставание ликвидировать и чтобы к контрольным матчам, которые предполагается провести в апреле, стадион был готов.
Во время этих матчей нужно отладить абсолютно все вопросы, в том числе доставку болельщиков, их проход и размещение на трибунах.
Мы осмотрели стадион, у нас нет никаких сомнений, что он будет сдан в срок, но активная фаза работ еще продолжается.
Думаю, что при приемке объекта задержек не будет», – сказал Азаров.
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС
11 комментариев
Врио что: «Стадион к ЧМ-2018 будет готов в апреле»
какой еще краснодар, этот бюджетный стадиончик не соответствует нормам ЧМ.Любой кто работал на стройке и знает как это происходит понимает, что стадион построят без всяких проблем, там и так уже все готово практически.
А потом будут дорабатывать нюансы и сдадут за 5 дней до ЧМ.
Как и планировали. В апреле. Только в 2015.
Поздновато будет, но делать нечего.
главное не экономьте на покрытии крыши из спецстекла, сделайте как было спроектировано, а не пластиком или жестью.
После того зашквара, что казланская роспил-компания решила сделать с кровлей уже плевать, достроят его или нет
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







