1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Лунев: «Со мной все хорошо, нахожусь дома. Надеюсь вернуться как можно скорее»

0

Андрей Лунев: «Со мной все хорошо, нахожусь дома. Надеюсь вернуться как можно скорее»

Голкипер «Зенита» и сборной России Андрей Лунев поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал о своем состоянии.

«Хочу выразить слова благодарности всем, кто оказывал поддержку, всем людям, которым моя персона оказалась небезразлична. Спасибо вам за теплые слова, теплые пожелания.

Со мной все хорошо, сейчас я нахожусь дома. Состояние хорошее. Буду надеяться, что скоро вернусь в строй. Буду делать процедуры, восстанавливаться и делать все от себя зависящее, чтобы поскорее вернуться на футбольное поле.

Поживем – увидим, как все будет. Пока сроки неизвестны. Надеюсь и сделаю все для того, чтобы скорее вернуться на поле», – сказал Лунев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи и здоровья Луневу от московских болельщиков Спартака
Андрюха, возвращайся! Самое главное здоровья!
Вчера посмотрел по "Зенит-ТВ" 15минутный ролик, корреспондент Смольникова в семье Лунёвых. Отличные ребята, без светских закидонов, жена у Андрея просто прелесть, приятная и непосредственная девочка. Советую посмотреть болельщикам Зенита.
Вчера посмотрел по "Зенит-ТВ" 15минутный ролик, корреспондент Смольникова в семье Лунёвых. Отличные ребята, без светских закидонов, жена у Андрея просто прелесть, приятная и непосредственная девочка. Советую посмотреть болельщикам Зенита.
давно посмотрели :) Катька гламурное кысо, конечно. челюстью чуть паркет не поцарапала, когда ребята с таким брезгливым пренебрежением о светских тусовках отозвались :) угарный ролик, а семья у ребят и правда замечательная.
Вчера посмотрел по "Зенит-ТВ" 15минутный ролик, корреспондент Смольникова в семье Лунёвых. Отличные ребята, без светских закидонов, жена у Андрея просто прелесть, приятная и непосредственная девочка. Советую посмотреть болельщикам Зенита.
Спасибо! Надо посмотреть какой он в обычной жизни.
Красавец, скорейшего возвращения на поле!
От КБ Болельщиков желаем здоровья!надеюсь 27 увидим в рамке.
Здоровья Луневу и Зобнину!
После такого повреждения-главное не спешить.Андрей-не спеши!Выздоравливай🙋🏻‍♂️
заслужил уважение своей безрассудной смелостью даже среди откровенных хейтерков.

поправляйся скорее, и ждем на поле, Боец!
Ждем на поле!! Здоровья!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости