1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «Летом мы не до конца укомплектовались»

0

Роберто Манчини: «Летом мы не до конца укомплектовались»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини заявил, что клуб сможет справиться с неудачным периодом.

«Перед началом сезона «Зенит» сильно изменился: некоторые футболисты покинули клуб, и пришло много новичков. Учитывая этот факт, мы хорошо провели первую часть сезона. «Зенит» играл в двух турнирах параллельно – в чемпионате России и Лиги Европы, и это сильно повлияло на команду.

В четверг мы проводим матч еврокубка, а в воскресенье играем в премьер-лиге, и оба матча имеют важное значение. Поэтому случившееся с нами в последнее время – это нормально. При этом я отмечу наши успехи в Лиге Европы, где мы раньше всех остальных команд вышли в плей-офф. Это большой успех.

Я знал, что трудный момент придет, это было неизбежно. Но мы выберемся из этой ситуации. Проблема в том, что нельзя играть одним и тем же составом и в четверг, и в воскресенье. Летом мы не до конца укомплектовались. В последние дни трансферного окна нам не удалось купить двух-трех игроков, которые помогли бы варьировать состав и выступать достойно. Этими игроками должны были стать россияне.

Я не психолог, а опытный тренер, который знает, как действовать в сложных ситуациях. Игра «Зенита» будет улучшаться, а результат придет», – сказал Манчини в эфире телеканала «Наш Футбол».

Напомним, этим летом «Зенит» закупился на 85 млн евро (в команду пришло больше 10 новичков).

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
согласен...так тренера нормального и не нашли летом..
Ответзаблокированному пользователю
согласен...так тренера нормального и не нашли летом..
Вообще тренера не нашли. Нашли какого-то парня в красивом шарфе и пальто. Вроде модненький, в футбол играл хорошо, но тренером так и не стал.

Он еще имеет наглость жаловаться на недоукомплектованность, нахал, конечно.
Ответзаблокированному пользователю
согласен...так тренера нормального и не нашли летом..
Как же быстро вы переобулись. Пока перло, чуть ли не на руках его носили.
Скажи это Ганчаренко.
Скажи это Ганчаренко.
Лучше Сёмину. Гончаренко на каком месте там, 4-5м?
Скажи это Ганчаренко.
Я думаю, что он привез пару мешков картошки и сезон-полтора протянет
И ведь хватает же наглости на подобные высказывания - просто смех вообще, у нас в чемпионате почти все клубы сейчас вообще не могут себе позволить никаких трансферов, а этому накупили аргентинцев, потратив десятки миллионов, и все ему мало.
ОтветProLL
И ведь хватает же наглости на подобные высказывания - просто смех вообще, у нас в чемпионате почти все клубы сейчас вообще не могут себе позволить никаких трансферов, а этому накупили аргентинцев, потратив десятки миллионов, и все ему мало.
Хватает ли ему наглости? Он итальянец, ему плевать на проблемы других клубов рфпл. С чего его должно это волновать?
Ответзаблокированному пользователю
Хватает ли ему наглости? Он итальянец, ему плевать на проблемы других клубов рфпл. С чего его должно это волновать?
Да ему и на Зенит плевать!!!! Не плевать только, на свой карман
Думаю не ошибусь, если скажу, что после таких речей Физручини, вся Россия пожелает глазурному кремлевскому проекту и в этом году остаться без ЛЧ
Думаю не ошибусь, если скажу, что после таких речей Физручини, вся Россия пожелает глазурному кремлевскому проекту и в этом году остаться без ЛЧ
в ФНЛ нет ЛЧ, дело ясное.
Думаю не ошибусь, если скажу, что после таких речей Физручини, вся Россия пожелает глазурному кремлевскому проекту и в этом году остаться без ЛЧ
Объективно, Зенит лучше и стабильнее других наших клубов выступает в еврокубках. Но нам ведь насрать, будем позориться на всю Европу и после очередного разгрома радоваться и злорадствовать что "Зенита нет в ЛЧ"!
главный вопрос-где Васильев,Юля и Колбаскер?

их Зенит щас растопчут , а они что, спят???
ОтветJohnnyMulka
главный вопрос-где Васильев,Юля и Колбаскер? их Зенит щас растопчут , а они что, спят???
Скоро появятся . Они сегодня ездили проведать в психушке "деревенского" . Чуть задержались , а может там так понравилось , что останутся подлечиться .
ОтветJohnnyMulka
главный вопрос-где Васильев,Юля и Колбаскер? их Зенит щас растопчут , а они что, спят???
Ветка Зенита тоже не до конца укомплектована))
Ждем еще 10 бесполезных мамман, дриусь и ерохиных. Три состава, а они недоукомплектованы ахаха.
Ждем еще 10 бесполезных мамман, дриусь и ерохиных. Три состава, а они недоукомплектованы ахаха.
как же вы надоели с этими байками про 3 состава. Слабо написать состав этих 3-х составов, а?
Ждем еще 10 бесполезных мамман, дриусь и ерохиных. Три состава, а они недоукомплектованы ахаха.
8 составов , че остановился то на трёх , слабак.
Мне кажется, или Манчини троллит?)
Ору с этого физрука
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем