1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная России превзошла Испанию по количеству и точности острых передач

0

Сборная России превзошла Испанию по количеству и точности острых передач

Сборная России в товарищеском матче против Испании (3:3) превзошла соперника по ряду статистических показателей.

Россияне опередили испанцев по количеству и точности острых передач, осуществив 17 обострений, 10 из которых стали точными (59%). У гостей этот показатель составил 16/7 (44%).

Лидерами в сборной России по количеству точных острых передач стали Юрий Жирков, Игорь Смольников и Федор Смолов (у всех – по две).

Полузащитник Антон Миранчук, сыгравший всего 26 минут во втором тайме, совершил больше всех успешных обводок (3 из 3). В чемпионате России Миранчук осуществляет 3,4 успешных обводки в среднем за 90 минут.

Отметим, что матчи сборной России против Испании и Аргентины стали худшими при Станиславе Черчесове с точки зрения ведения силовой борьбы. В игре с испанцами россияне выиграли всего 42% единоборств, с аргентинцами – 36%. Средний показатель до этих игр составлял 51%.

Лучший матч России при Черчесове. Прекрасные 3:3

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: InStat

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
тот случай, когда русская "как-то-така" перекатала испанскую "тики-таку"
Скажи мне такое перед матчем - я бы этому человеку вызвал бы машину в специальную больницу)
Еб...ться, бутсы гнутся, что творится! Я приятно удивлен, но не испытываю иллюзий, ибо товарка)
ОтветАрма
Еб...ться, бутсы гнутся, что творится! Я приятно удивлен, но не испытываю иллюзий, ибо товарка)
бутсы тогда уж рвутся)
А ещё в основу добавится Головин, который лучший по обводкам и первому пасу в чемпионате. Плюс Зобнин, если вернётся на уровень. Матч вселил позитив. За вчерашнюю игру команде и штабу спасибо. Ну а категория людей которые всегда и всем недовольны, может идти лесом.
А ещё в основу добавится Головин, который лучший по обводкам и первому пасу в чемпионате. Плюс Зобнин, если вернётся на уровень. Матч вселил позитив. За вчерашнюю игру команде и штабу спасибо. Ну а категория людей которые всегда и всем недовольны, может идти лесом.
Первому пасу? Что за отсебятина? С каких пор это характеристика полузащитника? Да и как это определить статистически?
А ещё в основу добавится Головин, который лучший по обводкам и первому пасу в чемпионате. Плюс Зобнин, если вернётся на уровень. Матч вселил позитив. За вчерашнюю игру команде и штабу спасибо. Ну а категория людей которые всегда и всем недовольны, может идти лесом.
без Головина сборная гораздо лучше играет
Всего лишь стоило насытить центр поля и выпустить более двух полузащитников.
У сборной была лучшая игра не только при Черчесове , но и после нам памятного Чемпа Европы.А испанцы старались и очень не хотели проигрывать (это тем , кто принижает вчерашнюю игру нашей сборной ), да и судья им помог...
Даже не верится, надо посмотреть ТТД Бубнова.
Ждём селфи Дзюбы с усами
От игр с командами уровня Испании один вред. Они приезжают исключительно отбыть номер и получить свою денежку. Вчера просто клоунаду какую-то устроили. На уровне Греции играли, честное слово + эти замены дурацкие... 6 штук. Из--за таких матчей, только создается впечатление, что у нашей сборной есть какой-то прогресс. Но это иллюзия.
ОтветGromwuD
От игр с командами уровня Испании один вред. Они приезжают исключительно отбыть номер и получить свою денежку. Вчера просто клоунаду какую-то устроили. На уровне Греции играли, честное слово + эти замены дурацкие... 6 штук. Из--за таких матчей, только создается впечатление, что у нашей сборной есть какой-то прогресс. Но это иллюзия.
Так и есть. У игроков Реала, Атлетико, Барселоны и Валенсии в выходные ответственные игры, один из которых мадридское дерби. Но комплекс неполноценности несчастной Россиюшки все перекрывает и начинается - мы лучше, если бы не судья, если бы не кочки, если бы не травма Сидорова, отомстим, на Берлин...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем