1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Крис Саттон: «Лофтус-Чик лучше Фабрегаса»

0

Крис Саттон: «Лофтус-Чик лучше Фабрегаса»

Бывший нападающий «Челси» Крис Саттон сравнил отданного лондонцами в аренду «Кристал Пэлас» Рубена Лофтус-Чика и Франсеска Фабрегаса.

– Лофтус-Чик должен в следующем сезоне вернуться в «Челси» и играть.

– Думаете, он лучше Фабрегаса?

– Да, я так думаю, – заявил Саттон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC Radio 5

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заколебали с этим лофтус чиком. Вышел на 20 минут против Германии, показал пару финтов и теперь восхваляют его как будто новый месси появился. Сколько ему давал шансов конте в прошлом сезоне ничего вразумительного он не показывал. Ему до фабра как до луны на данный момент. Эти англичане постоянно перехваливают свою молодёжь
Ответзаблокированному пользователю
Заколебали с этим лофтус чиком. Вышел на 20 минут против Германии, показал пару финтов и теперь восхваляют его как будто новый месси появился. Сколько ему давал шансов конте в прошлом сезоне ничего вразумительного он не показывал. Ему до фабра как до луны на данный момент. Эти англичане постоянно перехваливают свою молодёжь
Он весь матч играл и был одним из лучших на поле.
Ответзаблокированному пользователю
Заколебали с этим лофтус чиком. Вышел на 20 минут против Германии, показал пару финтов и теперь восхваляют его как будто новый месси появился. Сколько ему давал шансов конте в прошлом сезоне ничего вразумительного он не показывал. Ему до фабра как до луны на данный момент. Эти англичане постоянно перехваливают свою молодёжь
Фабр стареет и не бегает. Лофтус может его заменить и должен либо Ван Гинкел но спад Фабра очевиден
Господи,как же я ору с британцев которые пиарят местные поленья после одной мало-мальски удачной игры,ещё и товарищеской.Лофтус Чик даже в Кристал Пэлас ничем не выделяется ,а после товарищеской игры с немцами резко стал сильнее одного из лучших плэймейкеров в истории АПЛ.На 5 метров умеет пас в ноги отдать-уже звезда,на ЧМ же все эти Лофтус Чики как обычно обосруться.Сам болею за англичан ,и люблю АПЛ,но этот гонор на пустом месте откровенно достал
ОтветDin Moriarty
Господи,как же я ору с британцев которые пиарят местные поленья после одной мало-мальски удачной игры,ещё и товарищеской.Лофтус Чик даже в Кристал Пэлас ничем не выделяется ,а после товарищеской игры с немцами резко стал сильнее одного из лучших плэймейкеров в истории АПЛ.На 5 метров умеет пас в ноги отдать-уже звезда,на ЧМ же все эти Лофтус Чики как обычно обосруться.Сам болею за англичан ,и люблю АПЛ,но этот гонор на пустом месте откровенно достал
Челси вообще бывает тупит с трансферами, вот например зачем купили за 40 лямов Батшуаи, когда был Салонке, а в этом году опять отдали в аренду Абрахама, хотя он не хуже Миши, считаю надо продать бельгийского негра и вернуть Абрахама.

Надо довать шанс своим воспитанникам.
Саттону стоит посмотреть на статистику Сеска к 21 году, или хотя бы в этом сезоне, прежде чем пороть такую чушь.
Подавляющее большинство таких "британских" лофтусчиков, айбов и т.д. к 25 годам играют в чемпионшипе
Британские бывшие футболёры что-то совсем деградируют и деградируют, печально.
аххахахаха) а рэшфорд лучше лукаку)
Один считает, что РЛЧ лучше Бакайоко, другой что он лучше Сеска, ждем очередного эксперта который скажет что он лучше Канте!!!
Лофтус, не лучше и не хуже, он просто другой. Аренда в КП лишний раз показала, что у этого парня есть и талант и желание учиться и играть, просто игроки его позиции это в некотором роде анахронизм!

Высокий, силовой центральный полузащитник, играющий бокса(Лофтуса прочили именно на место Френка), ему очень сложно вписаться в команду, которая играет к быстрый, комбинационный футбол. Такие парни хороши замыкая вторым темпом атаки, хороши в борьбе в центре поля, а Челси это не нужно, Челси играет с двумя опорными и места классическому боксу в такой игре нет.

Лично мне импонирует его игра в пэласе, он играет поднападающего с функциями как раз бокса и играет хорошо, да, не забивает, но каждый матч отдает 1-2 передачи, которые должны бы становиться голевыми и сам имеет минимум по моменту в каждой игре. Он молод, да, он не самый пластичный в мире, дубинообразный, но и Одуван в МЮ, знаете ли не балерина, а крайне полезен! Т,ч, если есть свой воспитанник, который трудится и старается быть для команды полезным, то парню стоит давать шанс, такой игрок всегда пригодится!
ОтветDumb
Лофтус, не лучше и не хуже, он просто другой. Аренда в КП лишний раз показала, что у этого парня есть и талант и желание учиться и играть, просто игроки его позиции это в некотором роде анахронизм! Высокий, силовой центральный полузащитник, играющий бокса(Лофтуса прочили именно на место Френка), ему очень сложно вписаться в команду, которая играет к быстрый, комбинационный футбол. Такие парни хороши замыкая вторым темпом атаки, хороши в борьбе в центре поля, а Челси это не нужно, Челси играет с двумя опорными и места классическому боксу в такой игре нет. Лично мне импонирует его игра в пэласе, он играет поднападающего с функциями как раз бокса и играет хорошо, да, не забивает, но каждый матч отдает 1-2 передачи, которые должны бы становиться голевыми и сам имеет минимум по моменту в каждой игре. Он молод, да, он не самый пластичный в мире, дубинообразный, но и Одуван в МЮ, знаете ли не балерина, а крайне полезен! Т,ч, если есть свой воспитанник, который трудится и старается быть для команды полезным, то парню стоит давать шанс, такой игрок всегда пригодится!
он ленив и это главная его проблема. Будь на его месте какой то деллеалли, сожрал бы с потрохами сеска
ОтветDumb
Лофтус, не лучше и не хуже, он просто другой. Аренда в КП лишний раз показала, что у этого парня есть и талант и желание учиться и играть, просто игроки его позиции это в некотором роде анахронизм! Высокий, силовой центральный полузащитник, играющий бокса(Лофтуса прочили именно на место Френка), ему очень сложно вписаться в команду, которая играет к быстрый, комбинационный футбол. Такие парни хороши замыкая вторым темпом атаки, хороши в борьбе в центре поля, а Челси это не нужно, Челси играет с двумя опорными и места классическому боксу в такой игре нет. Лично мне импонирует его игра в пэласе, он играет поднападающего с функциями как раз бокса и играет хорошо, да, не забивает, но каждый матч отдает 1-2 передачи, которые должны бы становиться голевыми и сам имеет минимум по моменту в каждой игре. Он молод, да, он не самый пластичный в мире, дубинообразный, но и Одуван в МЮ, знаете ли не балерина, а крайне полезен! Т,ч, если есть свой воспитанник, который трудится и старается быть для команды полезным, то парню стоит давать шанс, такой игрок всегда пригодится!
безударный бокс это что-то новое
Фабрегаса знаю, а кто такие Саттон и Лофтус-Чик?
ОтветMagic60
Фабрегаса знаю, а кто такие Саттон и Лофтус-Чик?
Похоже на одно лицо -саттон лофтус чик
Те кто умудряются критиковать Сеска видимо забыли, что он ниразу не опорник и он не заточен на отбор, но при всем при этом он чурается черновой работы и выполняет указания Конте на сто процентов. Вспомните игру против МЮ и Атлетико в этом сезоне, когда наконец-то Бакайоко и Канте взяли эту черновую работу на себя. Сеск в этих играх был великолепен! Создавал для партнеров пространства, разрезал оборону соперника одним пасом! Винить его в недоработках в обороне будет только последний профан.
ОтветAnthonySoprano
Те кто умудряются критиковать Сеска видимо забыли, что он ниразу не опорник и он не заточен на отбор, но при всем при этом он чурается черновой работы и выполняет указания Конте на сто процентов. Вспомните игру против МЮ и Атлетико в этом сезоне, когда наконец-то Бакайоко и Канте взяли эту черновую работу на себя. Сеск в этих играх был великолепен! Создавал для партнеров пространства, разрезал оборону соперника одним пасом! Винить его в недоработках в обороне будет только последний профан.
Так проблема Фабрегаса именно в том, что он не подходит Челси Конте. И про Лофтус Чика можно сказать тоже самое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем