1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коутиньо об интересе «Барселоны»: «Сейчас я всем в своей жизни доволен»

0

Коутиньо об интересе «Барселоны»: «Сейчас я всем в своей жизни доволен»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо ответил на вопрос о возможном переходе в «Барселону».

«Я играю в одной из лучших лиг мира. Сейчас я всем в своей жизни доволен.

Сейчас важно концентрироваться на работе в национальной сборной. С каждым днем я все больше тренируюсь, чтобы стать совершенным футболистом», – сказал Коутиньо.

Ранее сообщалось, что «Барселона» готова предложить за Коутиньо 120 млн евро.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добыли очко в Москве, ещё бы ты недоволен был
Добыли очко в Москве, ещё бы ты недоволен был
Очко твой спартачок добыл, еле дыша, по полю валяясь как очкуны. Позорно игра, чем вы гордитесь?)))
Добыли очко в Москве, ещё бы ты недоволен был
Ахах, спартаковская секта в действии)
Доволен до зимнего ТО добавил Коутинью
Ответphotos
Доволен до зимнего ТО добавил Коутинью
Зимой его в Барсе не будет. Какой толк брать его, если он в ЛЧ уже заявлен за Ливерпуль?
Филиппе, если тебя держат в заложниках, моргни два раза.
А вот зимой посмотрим буду ли я доволен, ну или летом
Не обращайте внимания на глупые фантазии фанатов реала из спорт.сру. Понятное дело - они завидуют и бесятся, что Коутиньо так за дёшево будет в лучшей команде мира - ФК Барселоне уже в январе. Но против фактов не попрешь. Бразилец мечтает играть в ФК Барселона!
Ему в Ливерпуле сделали лоботомию?А то аж подозрительно
Конечно доволен, ТО то закрыто.
Ключевое слово "сейчас"
Странное интервью:

Лучшая лига, я сейчас думаю о сборной, хочу стать совершенным футболистом...

И ни слова о Ливерпуле
ОтветStereophonics89
Странное интервью: Лучшая лига, я сейчас думаю о сборной, хочу стать совершенным футболистом... И ни слова о Ливерпуле
Чётко подметил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости