1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Локомотив» – сплоченный коллектив, который никого не боится»

0

Илья Геркус: «Локомотив» – сплоченный коллектив, который никого не боится»

Президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о первой половине сезона в чемпионате России.

«Первая часть чемпионата получилась насыщенной и интересной. Обозначены интриги – и среди лидеров, и в нижней части турнирной таблицы.

В чемпионате появились новые яркие игроки. И уже постепенно приходит предвкушение ЧМ-2018. Это захватывает зрителя и привлекает новую аудиторию на стадионы.

Результаты нашей команды радуют, лидерство будоражит. Это не просто убедительные победы, но и атакующий футбол, красивые голы. Наши болельщики в отличном настроении, на «РЖД Арене» растет посещаемость.

Сегодня «Локомотив» – сплоченный коллектив, который в каждом матче стремится к победе и никого не боится. И ощутимое преимущество в играх с прямыми конкурентами тому подтверждение.

Все молодцы. Но мы не должны предаваться эйфории. Все понимают, что вся борьба, решающие схватки за медали и еврокубковые места впереди. У нас сильные достойные конкуренты, которые по ходу чемпионата будут только усиливать свою игру», – сказал Геркус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если они станут чемпионами, это будет самое справедливое и честное чемпионство в чемпионатах россии впервые с 2004
если они станут чемпионами, это будет самое справедливое и честное чемпионство в чемпионатах россии впервые с 2004
Когда Локо последний раз выигрывали чемпионат? )
если они станут чемпионами, это будет самое справедливое и честное чемпионство в чемпионатах россии впервые с 2004
Почему?
Главное поменьше с Палычем конфликтуй - и все будет хорошо
Короче желаю этому паровозу успешно проломить газовую трубу
...разве что молдавского Шерифа
ОтветSharks_fan
...разве что молдавского Шерифа
i Tosno)
ОтветSharks_fan
...разве что молдавского Шерифа
И Вернблума😅
Как радует, что от бессильной злобы фанаты соперников желчью плюются. У нас всё хорошо. Первое место 😉
Как только в Локомотиве футболу начали уделять больше внимания чем политике, дела пошли в гору и появился результат!
Тема причин возможной отставки с поста президента «Локомотива» не раскрыта
сейчас в ЛЕ получат пару шлепков и все будет как всегда и как у всех
И Фурсенко с Миллером?
Особенно ты, говоря о конях.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости