1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матчи России с Аргентиной и Испанией покажут в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» с комментарием Уткина

0

Матчи России с Аргентиной и Испанией покажут в «Одноклассниках» и «ВКонтакте» с комментарием Уткина

Компания «Телеспорт» договорилась о продаже прав на трансляцию матчей сборной Россией с Аргентиной и Испанией социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Во время трансляций пользователи смогут задавать в онлайн-чате трансляции вопросы футболистам сборной России, которые выйдут на поле против Аргентины и Испании.

На самые интересные из них основные игроки команды ответят в прямом эфире в перерыве и сразу после матча. Такая возможность у пользователей соцсетей появится впервые», – говорится в пресс-релизе «Одноклассников»

Также матчи будут показаны в соцсети «ВКонтакте». Комментатором встреч на обеих площадках будет Василий Уткин.

Напомним, что матчи будет транслировать также Первый канал.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заснет и свалиться с 2-х стульев.
Ответphotos
Заснет и свалиться с 2-х стульев.
Ответphotos
Заснет и свалиться с 2-х стульев.
Спасибо, я и по первому с Валерой посмотрю
ОтветVice City
Спасибо, я и по первому с Валерой посмотрю
Я бы посмотрел футбол с Валерием Сюткиным.
ОтветVice City
Спасибо, я и по первому с Валерой посмотрю
Валера не комментатор, посмотришь ты по первому с Выборновым, упаси бог
больше всего в комментах под новостями про Уткина нравится перечитывать одни и те же шутки
А они сделают специальную камеру, по которому на протяжении всего матча можно следить только за Уткиным?🌚

Его противостоянии со стулом, думаю, будет не менее захватывающим.
да он уже настолько достал, что и комментарии его слышать не охота. А ведь раньше был одним из любимых комментаторов.
Последнее время его поведение вызывает даже не насмешку или ироническую улыбку, а больше отвращение, о чем та же ситуация Сёминым говорит, где уткин, помимо сказанного, выложил 50 фоток разных с Сёминым с дебильными подписями. Что не говорите, а когда его слушаю наслаивается отпечаток его поведения, пафосных речей и проч, сразу хочется выключить, так что, все-таки, лучше интершум)
А в Одноклассниках для той аудитории хорошо бы Геннадия Орлова))
А у меня Уткин не вызывает никакого отвращения. Для меня он топовый комментатор, а говноеды, которые на него тут бузят.. ну что поделать. Говноеды они везде есть.
Игру сборной России трудно найти, легко потерять и невозможно забыть)
Футбол с нормальным комментатором, спасибо!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем