1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Мы сборная Италии, и нет варианта пропустить чемпионат мира»

0

Леонардо Бонуччи: «Мы сборная Италии, и нет варианта пропустить чемпионат мира»

Защитник сборной Италии Леонардо Бонуччи передал настрой на стыковые игры с командой Швеции.

«Предстоят два очень сложных матча против весьма сильной команды, которая обошла Голландию в группе.

Но мы сборная Италии, и нет варианта пропустить чемпионат мира.

Шведы лишились Ибрагимовича, но у них очень целостная команда, которая бьется за каждый мяч.

Мы должны быть готовы к самопожертвованию друг ради друга. История итальянского футбола показывает, что именно так мы добивались наших успехов», – сказал игрок обороны.

У Италии самое слабое поколение в истории. Чемпионат мира пройдет без нее?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: AlfredoPedullà.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо постараться, Лео! Без Италии ЧМ не ЧМ
Ответigls54
Надо постараться, Лео! Без Италии ЧМ не ЧМ
Не переживай, и даже без Италии ЧМ останется ЧМ.
Уже лишился мундиаль Чили и Голландии, итальянцы, не подведите!
ОтветVice City
Уже лишился мундиаль Чили и Голландии, итальянцы, не подведите!
Как будто Чили всегда на ЧМ играют
ОтветVice City
Уже лишился мундиаль Чили и Голландии, итальянцы, не подведите!
Похоже ,что следующие
И шведов хотелось бы, но Италия должна быть в России!
Итальянский "сапог" обязан дойти до России.
Ответk.kkrait
Итальянский "сапог" обязан дойти до России.
Давненько не было слышно ... о картографических особенностях этой страны.
Четырёхкратные чемпионы мира. Без Италии ЧМ - не то. Надеюсь, Италия приедет в Россию!
У шведов то весьма скромное поколение.

Форсберг, Линделеф...

Больше по сути игроков классных то и нет

Даже такие итальянцы обязаны проходить дальше
Однажды Италия пропустила чемпионат мира , кстати в Швеции 1958 году , проиграли переигровку на Парк де Пренс Северной Ирландии 2-1
Смотри удаление не заработай...
Шведы и с Иброй сливали стыки а тут Италия если умудрится слить ,то нечего тогда делать и на Ч.м!
Я влюблён с детства в Италию, я помню Дель Пьеро , Индзаги, Мальдини, Несту, Костакурту, Пирло, Буффона... Буффона?? Нет, это страшный сон, Италия ты не можешь не поехать к нам, я тебе этого не прощу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости