1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано выиграл у «Шахтера» дело в CAS

0

Луис Адриано выиграл у «Шахтера» дело в CAS

Форвард «Спартака» Луис Адриано выиграл дело у «Шахтера» в Спортивном арбитраже в Лозанне. 

Бразилец обратился с жалобой в CAS из-за долгов по зарплате, которые появились перед его уходом в «Милан».

Во время переговоров между клубами Адриано находился в Бразилии по разрешению дончан, но после перехода «Шахтер» вычел из его зарплаты деньги за пропуск тренировок. 

Адриано в CAS добился не только выплаты этой суммы, но и получил компенсацию за перелеты между Бразилией и Украиной, которая также была предусмотрена в его контракте. 

Напомним, что Луис Адриано выступал за «Шахтер» с 2007 по 2015 год, забив 128 голов в 266 матчах всех турниров.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Gauchazh

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально он там наколотил голов
Нормально он там наколотил голов
Ну да. Так с 2009 и до ухода был основным форвардом почти все время. Луческу относился к нему как к своему ребенку и при прочих равных давал шанс Адриано, а к другим относился хуже. Но в итоге это принесло результат.
Шахта снова только на юристов потратилась
Позитив лишним не бывает! Тем более перед Краснодаром, политпроектом и ЦСКА ! Главное без травм!
Справедливость восторжествовала, если все так, как пишут.
М-да, голова! Палец в рот не клади.
если вы так подписываете контракты...думал в шахте с этим норм....всё правильно сделал - дои ,пока доится...сейчас,чего греха таить,все так делают....
Пориехал, рука Кремля до спорта добралась, коварно хочет разорить Украинский футбол. На первый канал на осуждения срочно!
Вроде серьезный клуб, а методы такие же как в любом клубе любого пердива на территории экс СССР "не пускать на базу а потом уволить за прогулы"
Б=благодарность
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем