1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент ФНЛ: «Обсужу с и.о. главы Приморского края проблемы «Луча». Клуб не должен пропасть»

0

Президент ФНЛ: «Обсужу с и.о. главы Приморского края проблемы «Луча». Клуб не должен пропасть»

Президент ФНЛ Игорь Ефремов поделился мнением о ситуации в «Луче-Энергии».

«Всем известна непростая, если не сказать критическая ситуация, сложившаяся в «Луче-Энергии».

У клуба есть серьезные задолженности и перед футболистами, и персоналом, и перед сторонними организациями (например, транспортными компаниями), что ставит под удар его нормальное функционирование.

Во Владивостоке мы обсудим проблемы и попробуем найти пути их решения с исполняющим обязанности главы Приморского края Андреем Владимировичем Тарасенко.

«Луч-Энергия» – клуб с богатой историей, который не должен пропасть с футбольной карты страны», – сказал Ефремов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Накормите супом теперь и вы
Ответyumurta
Накормите супом теперь и вы
Руководство Луча также стоит супом накормить. В тюремной столовой.
Ответtostiwr
Руководство Луча также стоит супом накормить. В тюремной столовой.
При наличии денег, в тюремной столовой могут кормить как в Яру. Плати и всё тебе доставят.
Будет деньги просить.
жаль что на самобытные клубы с провинции копеек не хватает а на бюджетные присоски наподобие 5 колеса милиарды народных бобосиков уходят
Ответзаблокированному пользователю
жаль что на самобытные клубы с провинции копеек не хватает а на бюджетные присоски наподобие 5 колеса милиарды народных бобосиков уходят
Сравни заслуги пятого колеса в Москве и Луча.

Поржать захотелось?
Надо поднять Луч! Было время дома рвали всех в РФПЛ.
ОтветZren_AC
Надо поднять Луч! Было время дома рвали всех в РФПЛ.
Поднять? А сколько народу ходит на Луч? 2-3 тысячи? Вот они пусть и поднимают за свой счёт, а к бюджету присасываться нех...
Нельзя брать деньги из областного бюджета! Луч распустить!
Хотелось бы надеяться, что не пропадет. Помню его с 1970 года, когда был там...
Нет денег, закрывайте клуб.
Может хватить областные бюджеты тратить на футбол?

Если кому-то нужен футбол на ДВ, пусть ищут владельца для команды.
Ждал пока позвонят сверху, бездарь. Обсуждать -не решать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости