1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сборная Испании представила форму на ЧМ-2018

Фото
0

Сборная Испании представила форму на ЧМ-2018

Компания adidas представила форму сборной Испании на ЧМ-2018 в России.

«Домашний комплект национальной команды вдохновлен формой, в которой команда выступила на ЧМ-1994 в США.

Динамичный графический принт из красных, желтых и синих ромбов отсылает к дизайну культовой футболки и символизирует скорость и энергию – фирменный стиль игры «Красной фурии», – сказано в пресс-релизе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧМ 2018 — прям парад ностальгии))
ЧМ 2018 — прям парад ностальгии))
Согласен, немцы вообще презентовали форму "back to origins".

Зато будем смотреть ЧМ по сопке и представлять, что смотрим футбол 90х))))
ЧМ 2018 — прям парад ностальгии))
ЧМ 1988)
Это типа намёки на то что страна-хозяйка от мира лет на 20 отстаёт?
Что за новый тренд: фотографироваться в новой форме как будто записали лучший инди-альбом 2017 года?
Лет через 20 будут уже брать за основу эту форму и делать под современную. И так далее. Всё уже придумано, остаётся усовершенствовать. Всё зациклилось
Ответevgeny0667
Лет через 20 будут уже брать за основу эту форму и делать под современную. И так далее. Всё уже придумано, остаётся усовершенствовать. Всё зациклилось
//Всё уже придумано, остаётся усовершенствовать. Всё зациклилось //

Вот именно что форма у Испании и Германии больше похожа на обычный копипаст.
Ответevgeny0667
Лет через 20 будут уже брать за основу эту форму и делать под современную. И так далее. Всё уже придумано, остаётся усовершенствовать. Всё зациклилось
что "все"? в мире столько всего неизведанного,а ты все по футбольной форме выводы о целом мире делаешь.
форма полевых - норма, у кипера как будто просто футболка во дворе посидеть)))
Пике будет играть с короткими рукавами? )
Че за цыганский табор на фотке?
Смотрю на этих ребят, и понимаю: всем п**дец
Смотрю на этих ребят, и понимаю: всем п**дец
Особенно когда видишь Альбу? )
Неплохая форма, но конечно не это главное, а главное, как будут играть игроки в данной форме, надеюсь у них получится показать лучший футбол в своем исполнении и привезти трофей домой!
На ворме линия из цветов Барсы и Каталонии
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости