1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Халл» впервые за 7 лет опустился на 20-е место в чемпионшипе

0

«Халл» впервые за 7 лет опустился на 20-е место в чемпионшипе

«Халл» под руководством Леонида Слуцкого после поражения от «Шеффилд Юнайтед» (1:4) опустился на 20-е место в чемпионшипе.

Это худшая позиция клуба за 7 лет. В предыдущий раз «Халл» опускался так низко в ноябре 2010 года.

В сезоне-2010/11 «тигры» в итоге заняли 11-е место в чемпионшипе.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Знай наших"
ОтветKentt
"Знай наших"
Агагага ржу]))))))))))))
Ужасно, но желаю Слуцкому скорейшей отставки. Исключительно ради того, чтобы имбецилы-редакторы перестали писать "Халл" Слуцкого"
Ужасно, но желаю Слуцкому скорейшей отставки. Исключительно ради того, чтобы имбецилы-редакторы перестали писать "Халл" Слуцкого"
Будут писать "Экс Халл Слуцкого"
Ужасно, но желаю Слуцкому скорейшей отставки. Исключительно ради того, чтобы имбецилы-редакторы перестали писать "Халл" Слуцкого"
Успокойся)) будут писать потом бывший Халл Слуцкого
Не знал, что уже 7 лет как у Слуцкого есть Халл
ОтветStepanych_NSK
Не знал, что уже 7 лет как у Слуцкого есть Халл
просто так глубоко в ж Халл ен был 7 лет, но пришел Слуцкий и вернул на родину
Пиарили, пиарили Леню и допиарили - ПОЧЕТНОЕ 20 место в английском пердиве это явный УСПЕХ бывшего главного тренера сборной России
Ответahetichetki
Пиарили, пиарили Леню и допиарили - ПОЧЕТНОЕ 20 место в английском пердиве это явный УСПЕХ бывшего главного тренера сборной России
)))))))))))))))))
Шуллер: "ничего вы не понимаете, Гончаренко вообще 22ой бы был!"
"Локомотив" Эдера впервые проиграл "Шерифу"
Халл Слуцкого существует меньше года
а ведь говорили, не тренер... да он и сам себя охарактеризовывал вполне конкретно продуктом жизнедеятельности...
Во всех провалах Слуцкого многие искали оправдания, а все успехи приписывали исключительно ему.

Может всё-таки он так себе тренер?
Этот тренер руководил сборной!! Вот что вызывает ужас,один из лучших наших специалистов просто дно в европейской ерархии!! Новый вызов бл*ть......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем