Чемпионшип. «Мидлсбро» одолел «Сандерленд»

В 16-м туре чемпионшипа «Шеффилд Юнайтед» разгромил «Халл» российского тренера Леонида Слуцкого (4:1).

Чемпионшип

16-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+23
Они удалили вашу статью. Видимо, чтобы образ "Святого Лёни" не пострадал.
+21
-3
+18
Шеффилд на тотальном классе разберется с Физруцким!
+32
-15
+17
Почти все кто шел ниже Халла выигрывают, Халл еще ниже опустится в таблице. 4 победы после 16 матчей, обладая 5-6 составом на уровне Шипа, это просто позор.

Спортс, возвращай статью "Сбитый Ленчик" и ставь на главную
+16
0
+16
Не могу даже представить КАК владельцы Халла матерят сейчас Абрамовича.
+17
-2
+15
sirAlexBubnov3 красава, хоть кто-то разбавил приторный телевизорный сироп, спускаемый на Леньку всякими шнырями, типа Чердака. Хотя то что армейские Гинер ли, Иванов ли, хорошо контачат с телеком известно давно, еще со времен деда-Газая, когда бывший динамовец, УГ да и вообще пес, вдруг, придя в ЦСКА, обзавелся неким ореолом "мужика с характером" да чуть ли не "бунтаря" )) Однако время расставило все по местам, и на последних пресс-конф. УБ снова явил свое привычное обличие, соглашаясь с еще не заявленным мнением

что касается Леньки и лобызания его различными ипотечными проститутами с тв ( наверное тока Буба в сми более-менее последовательно развенчал мифы о Леньке) то его истинный уровень и заключается в приглашении клуба из ВТОРОГО дивизиона ( и это то сразу после сборной) и нынешним местом этого клуба, и результатом выступления сборной на Евро ( обо*рались) да и выступлениями ЦСКА в еврокубках, где сталкиваясь даже с номинально равными соперниками, Ленчик обкакивался, и выстраивал игру по принципу "встать возле штрафной и сжав булки терпеть" , по сути тупо эксплуатируя талант Игнашевича и братьев и даже не пытаясь разнообразить игру, пробовать иные подходы
Стиль игры команд Слуцкого:

Если повезёт, то забить в дебюте, в середине второго тайма получить ответ и проиграть матч на последних минутах.

+8
На этом пожалуй всё. Лёня подписал себе приговор. Жду в ближайшие дни новость о его увольнении.
+7
Не знаю, как оно всё кончится, но Волки, походу, всерьез подумывают о возвращении в элиту. В отличии от Вилланов и Лесников.
Ноттингем постоянен в последние годы,начинает за здравие,а заканчивает в борьбе за сохранения места в Шипе.А жаль так хочется посмотреть на них в вышке.
+6
0
+6
После такого вояжа на Альбион, Лёню даже в пердив не возьмут тренировать))
+6
0
+6
Слуцкий перед матчем: кто первый забьёт, тот 90% выиграет. Ахаха
Команда ему поверила и перестала играть.

Потому что забила первой, как этого хотел Лёня.

Но соперник посчитал что игра не окончена.
+7
-1
+6
Самое смешное, что Шеффилд еще 3-4 почти 100% момента не забил, у Халла вратарь тащил до поры до времени просто как Буффон в лучших матчах
+6
0
+6
Да ради Бога, кто хотел и так прочитали. Знающим людям уже давно с ним все понятно было
+7
-2
+5
Ну всё, со следующего тура будет Панков Слуцкого. Тьфу, Халл Панкова!
+4
0
+4
Официальный сайт "Халла":Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от матча с «Шеффилд Юнайтед».

«Предстоит очень напряженный матч. Результат на 90 процентов будет зависеть от того, кто забьет первым..."==============================Забили первыми...
+4
0
+4
да уж , если на таком уровне цензура ..остается ржать над всей этой "панамой".
+4
0
+4
Ответ Maestro68RUS
Конеглоры в трауре,ну ничего,им еще завтра горевать,так что настрой верный!
Завтра ЦСКА выиграет, так как у нас тренер теперь нормальный, да и Локо похоже после Питера в запое
+3
0
+3
Стоит признать, в России Слуцкий давал результат, становился чемпионом, брал кубок, выходил в четвертьфинал ЛЧ, в отличии от зенитовских физруков, которые имели самый лучший состав в лиге и самые большие зарплаты. Вот только выхлоп от них был нулевой, еще и неустойки потом приходилось им выплачивать
+6
-3
+3
эй, редакторы - недоработка! В статье ошибочно написали название одной из команд

"Шеффилд Юнайтед – Халл 4:1 (0:1, 4:0)"
+3
0
+3
Самый лучший тренер,русский Моуриньо ,говорили они)))))))
+3
0
+3
Слуцкого скорее всего сегодня-завтра уволят и назначат например Реднаппа
Да хоть кого. И этот кто то встряхнет команду. И если по окончании сезона халл займет выше десятого место то я перестану уважать соуцкого как тренера. Нет серьезно
+3
0
+3
Ни одного удара по воротам во вторам тайме. И это, ведя в счете. Знакомая история по ЦСКА, трусливо обороняющему 1-0
Не в этом дело. Вместо того, чтобы грамотно выстреливать быстрыми контратаками, Халл, когда забирает мяч, начинает зачем-то катать вату, переходя в позиционку. Отсюда и все проблемы с ведущими командами шипа. Я еще перед стартом карьеры Слуцкого там говорил, что если он не изменит своим принципам, то ему будет уж очень тяжко.

Ух, уже 4:1...мда...а так все хорошо начиналось.