1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Кришито: «От «Наполи» нет никаких новостей. Не знаю, продаст ли «Зенит» Доменико в январе»

0

Агент Кришито: «От «Наполи» нет никаких новостей. Не знаю, продаст ли «Зенит» Доменико в январе»

Андреа Д’Амико, агент защитника «Зенита» Доменико Кришито, прокомментировал информацию о том, что «Наполи» может попытаться подписать игрока.

Основной левый защитник «Наполи» Фаузи Гулям получил разрыв крестообразных связок колена и выбыл на длительный срок.

«Очень жаль, что такие травмы получили Милик и Гулям. «Наполи» наверняка выйдет на трансферный рынок.

Контракт Кришито рассчитан до июня. От «Наполи» нет никаких новостей. Гулям травмировался только вчера вечером, и контактов не было.

«Наполи» хотел подписать Доменико до его переезда в Россию. Это было очень давно.

Посмотрим, что произойдет. Мы еще не продлили контракт с «Зенитом». Не знаю, продадут ли они Доменико в январе», – сказал агент в эфире Radio Marte.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кто продает капитана в середине сезона?!
Ответзаблокированному пользователю
Кто продает капитана в середине сезона?!
Зенит)))
Ответзаблокированному пользователю
Кто продает капитана в середине сезона?!
Российские топ-менеджеры)
Лучший левый защитник лиги , куда его продавать собрались, совсем обалдели?
ОтветAndrey Klimov
Лучший левый защитник лиги , куда его продавать собрались, совсем обалдели?
Лучший левый защитник? Помоги мне его найти в составе сборной Италии))))
как раз псих Днишито сгодится для лавки Сарри)))))
ОтветAndrey Klimov
Лучший левый защитник лиги , куда его продавать собрались, совсем обалдели?
Дак никто его и не продаёт! Комбаров остаётся в Спартаке!
Агент Кришито: «От «Наполи» нет никаких новостей. Не знаю, продаст ли «Зенит» кАПИТАНа в январе»....
Что-то в этот раз Кришито и его агент рано плакать начали. Зима снежная и холодная будет, видимо...
Если Кришито сам захочет уйти в "Наполи" - нужно отпускать. Именно потому, что он ценный игрок: желание вернуться домой - а Кришито неаполитанец - нужно уважать.
Думаю Зенит не отпустит капитана, но Наполи он бы пригодился , если учитывать, то что Гулям играет без ротации и получил траму.
Пусть Комбарова забирают)

А Доменико переподписать ещё на 5 в СПб.
Только продлевать, а не продавать!
Черданцев с ипотекой, Габулов в сборной, Мутко Мутко, и уход Кришито в каждое ТО - классика
А самого Миммо забыли спросить?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем