1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера о поражении от «Севильи»: «Я разочарован результатом, но горжусь ребятами»

0

Массимо Каррера о поражении от «Севильи»: «Я разочарован результатом, но горжусь ребятами»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался об исходе матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Севильи» (1:2).

«Я разочарован результатом. «Севилья» – выдающаяся команда. Они затруднили нам игру сегодня.

В первом тайме мы опасались их, оставляли много свободных зон. Во втором тайме у нас были моменты, забили гол.

Обидно за второй пропущенный мяч. Но я горжусь выступлением ребят.

План на матч был не такой. Мы хотели играть в футбол, но начали делать это только после первого пропущенного мяча.

Конечно, мы должны как можно лучше показать себя в дальнейших матчах, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов», – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч ТВ».

Шансы «Спартака» на плей-офф сильно упали

Да36%Спартак
Нет64%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Достойно на самом деле сыграли. Жалко не додавили. Было забавно видеть тянущую время Севилью, которая грозилась реваншем, а в итоге кревлялись и валялись на газоне, лишб бы потянуть время.
Ну если б мне сказали, что мы первый разниц лч проиграем в 4 туре на выезде, я бы наверное, не сильно расстроился. Все впереди, Массимо. Неудачный опыт тоже бывает полезен
Удачи, верим до конца!
ОтветKuznecovvanya
Удачи, верим до конца!
Нет
главная ошибка нашего тренера - не смог раскрепостить команду. играли под мандражом оный чувствовался весьма ярко по тв картинке.
Ответзаблокированному пользователю
главная ошибка нашего тренера - не смог раскрепостить команду. играли под мандражом оный чувствовался весьма ярко по тв картинке.
А как раскрепостить, дать выпить водки? Когда оказываешься на таком стадионе, где практически нет родных болельщиков, а за своих они болеют неистово, понятно, что мандраж будет, тем более, практически для всех игроков это первый турнир такого уровня, да ещё первый раз на таком стадионе, который на 99% заполнен болельщиками соперника. Это замечание логично по отношению к МЮ, Челси, Реалу, Барселоне, но никак не к абсолютным новичкам турнира. Если Спартак будет участвовать постоянно в ЛЧ, то и мандража никакого не будет.
Ответзаблокированному пользователю
главная ошибка нашего тренера - не смог раскрепостить команду. играли под мандражом оный чувствовался весьма ярко по тв картинке.
Тебе может быть интересна тема накруток оппозиционными ботам на спортс.ру, здесь видеосвидетельство youtu. be/oPwc2o2 lbxs
Опять на трясущихся ногах вышли (костылях в случае Комбарова, см второй гол)
К Массимо тоже есть вопросы: 1) какого хрена так долго "играл" Пашалич - посколку это время мы были в десятером, 2) почему выпускает в старте Мельгарехо - тот лучше играет на заменах, 3) какого не меняет Промеса...он уже второй матч (первый с Ростовом) мертвый...как-будто переживает, что Голландия не вышла ЧМ
ОтветJohn W Creasy
К Массимо тоже есть вопросы: 1) какого хрена так долго "играл" Пашалич - посколку это время мы были в десятером, 2) почему выпускает в старте Мельгарехо - тот лучше играет на заменах, 3) какого не меняет Промеса...он уже второй матч (первый с Ростовом) мертвый...как-будто переживает, что Голландия не вышла ЧМ
В матче с Ростовым у таких как ты были вопросы почему не выпустили Пашалича.
В матче с Ростовым у таких как ты были вопросы почему не выпустили Пашалича.
ты научись писать правильно....

с каким, к черту, ростовым?
Зе вышел только-только после травмы и как заиграл! Наберёт форму, плюс совсем скоро вернётся Зобнин и совсем хорошо будет.
Весь первый тайм играли как в штаны наложили, ошибка за ошибкой в элементарных передачах, обрезы, почти все единоборства проиграны, а так да, горжусь проиграли в гостях, не разгром, без болел, красавчики просто.
Как минимум не стыдно за игру, но есть осадок, что Спартаку было по силам вырвать ничью, а при лучшей игре и победить. Нужно подойти в лучших кондициях к Ливерпулю и попытать счастье там, не все потеряно
Да хорошо сыграли, молодцы! Камень точно в свою сторону не заслужили! Понравилось, как зажали Севилью. Надеюсь, запомнят эти ощущения и проделают это ещё с первых минут в будущем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем