1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клеман Лангле: «В Москве у «Севильи» был черный день. Мы не имели права пропускать пять голов»

0

Клеман Лангле: «В Москве у «Севильи» был черный день. Мы не имели права пропускать пять голов»

Защитник «Севильи» Клеман Лангле поделился ожиданиями от матча со «Спартаком» в Лиге чемпионов.

– Матч в Москве стал для нас большим ударом. Не имеем права пропускать пять голов и так проигрывать. Теперь надо очень постараться, чтобы взять реванш. Мотивация будет высокой. Оплеуха в Москве всех нас сплотила, уверен, что сыграем по-другому.

– Вы и на этот раз считаете себя фаворитами?

– Играем дома, это – другое дело. Не буду оценивать шансы, скажу лишь, что надо действовать по-другому.

– От этого матча зависит ваша репутация в Европе?

– У «Севильи» достаточно хороший имидж в Европе. Просто тогда в Москве был черный день, – сказал Лангле.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Москве был не чёрный день, а красно-белый!
Где один чёрный день, там и второй...
Через два дня - дааа, в Москве-то был оказывается день белый...
Да Лангле, с Леганесом еле отскочили, а Спартак Вам проблем доставит...Спартак Москва
Вперед Спартак. Вся Россия будет за тебя. Постарайтесь хотя бы не проиграть
За нашу команду болеет жириновский значит еще раз ваш черный покажет красно-белый команда.
Севилья фаворит этого матча. О чём спорить?
В следующем матче пропустили от сельты 4 безответных. Это не черный день был?
Ответj-mac
В следующем матче пропустили от сельты 4 безответных. Это не черный день был?
От "Валенсии". От второго места в Испании. В гостях. Дома же "Севилья" последний раз проигрывала "Ювентусу" в группе ЛЕ.
ОтветJoaoMoutinho
От "Валенсии". От второго места в Испании. В гостях. Дома же "Севилья" последний раз проигрывала "Ювентусу" в группе ЛЕ.
Принимаю критику, но не подскажите когда Севилья проигрывала в ЕК 5-1? Думаю достижение Ювентуса будет проще повторить ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости