1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Рад вернуться в сборную. Хочется сыграть и с Аргентиной, и с Испанией»

0

Денис Глушаков: «Рад вернуться в сборную. Хочется сыграть и с Аргентиной, и с Испанией»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков высказался о возвращении в сборную России перед матчами против Аргентины и Испании.

«Нас ждут матчи против топовых сборных. Очень интересно будет сыграть против Аргентины и Испании. Хочется сыграть против обеих.

Рад вернуться в сборную, потому что после Кубка конфедераций я еще не вызывался – то из-за травмы, то по решению тренерского штаба. Но сейчас готов помочь команде.

Не скажу, что я ожидал вызова в сборную, но всегда готов и рад вызову. Я делал свое дело, играл, тренировался, выбор оставался уже за тренером», – сказал Глушаков.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первую очередь вас ждут Уфа, Краснодар, Цска, Арсенал, Зинит, Севилья, Ливерпуль, Марибор. Вот в этих матчах нужны победы! А контролки с аргентосами и испанцами - это второстепенное.
Ответзаблокированному пользователю
В первую очередь вас ждут Уфа, Краснодар, Цска, Арсенал, Зинит, Севилья, Ливерпуль, Марибор. Вот в этих матчах нужны победы! А контролки с аргентосами и испанцами - это второстепенное.
Ты так самоутверждается,коверкая название зенита?
Ответзаблокированному пользователю
В первую очередь вас ждут Уфа, Краснодар, Цска, Арсенал, Зинит, Севилья, Ливерпуль, Марибор. Вот в этих матчах нужны победы! А контролки с аргентосами и испанцами - это второстепенное.
Это даже третьестепенное, потому что Арги с испанцами на поле не будут "умирать". Они просто приедут отработать бабло. А значит реальную нагрузку они нашей сборной не дадут.
Ты там задницу то особо не рви..Клуб важнее!
Только этого не хватало. Сыграй в одной, причём осторожно.. И никаких повреждений.
Да нах.. нужно, для чего, футболку чтоб у Месси выклянчить??? А потом опять еле ноги таскать за клуб? Нашу сборную вообще распустить нужно!!!
Да нах.. нужно, для чего, футболку чтоб у Месси выклянчить??? А потом опять еле ноги таскать за клуб? Нашу сборную вообще распустить нужно!!!
Вечно всем недовольные. Сказал бы наоборот, орали бы тоже сидели
Включай глушитель!
За сборную бы такие влетали, как нам. Внешней стороной подъёма в самый угол и как из пушки. Натренировался на земляках Дениска. Удачи.
Ну всё правильно сказал,потому что в будущем шанса может и не быть!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем