1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Не делаю татуировок, так как в ином случае нельзя быть донором крови»

0

Александр Кокорин: «Не делаю татуировок, так как в ином случае нельзя быть донором крови»

Форвард «Зенита» Александр Кокорин рассказал, почему у него нет татуировок.

«Я слышал, что Роналду не делает татуировки, потому что в ином случае нельзя быть донором крови. Когда я это узнал, то подумал: «Как же так? А если родным потребуется твоя кровь? Это неправильно». Поэтому татуировок у меня нет», – сказал Кокорин в эфире «Радио «Зенит».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вот тут респект!
ОтветLenin 073
А вот тут респект!
Комментарий скрыт
ОтветLenin 073
А вот тут респект!
Ахаха. Только тут? Или ты мясной?
Обойдутся (с) Смолов
ОтветCy-27
Обойдутся (с) Смолов
С тату можно сдавать
ОтветCy-27
Обойдутся (с) Смолов
Респект (с)Маминов
Во-первых, через полгода, во-вторых, после посещения стоматолога, так же через полгода. Он что, зубы лечить тоже не собирается, если заболят?
Ответзаблокированному пользователю
Во-первых, через полгода, во-вторых, после посещения стоматолога, так же через полгода. Он что, зубы лечить тоже не собирается, если заболят?
Ты тормоз ?
Ответзаблокированному пользователю
Во-первых, через полгода, во-вторых, после посещения стоматолога, так же через полгода. Он что, зубы лечить тоже не собирается, если заболят?
У тебя есть татуировки?
Не совсем так.. нельзя быть донором крови, первые пол года после нанесения татуировки. По истечению, если никаких осложнений не возникло, пожалуйста
ОтветAseia11
Не совсем так.. нельзя быть донором крови, первые пол года после нанесения татуировки. По истечению, если никаких осложнений не возникло, пожалуйста
Футболист не может думать на полгода вперед
ОтветAseia11
Не совсем так.. нельзя быть донором крови, первые пол года после нанесения татуировки. По истечению, если никаких осложнений не возникло, пожалуйста
Год, ***** один год. Везде пишут год. Я донор 4 года уже. Мне уж точно видней.
Из новости я понял, что он не постоянный донор, а не делает на случай если вдруг что. А не то, что он сдаёт кровь на регулярной основе (до 5-ти раз в год) и в чем тут респект, я не до конца понимаю.)
ОтветOlha_90
Из новости я понял, что он не постоянный донор, а не делает на случай если вдруг что. А не то, что он сдаёт кровь на регулярной основе (до 5-ти раз в год) и в чем тут респект, я не до конца понимаю.)
Не нуди.
ОтветOlha_90
Из новости я понял, что он не постоянный донор, а не делает на случай если вдруг что. А не то, что он сдаёт кровь на регулярной основе (до 5-ти раз в год) и в чем тут респект, я не до конца понимаю.)
он все-таки публичная личность. С них достаточно и пропаганды, привлечения внимания к проблемам.
Можно быть донором, через 1 год после нанесения татуировки.
Ответзаблокированному пользователю
Можно быть донором, через 1 год после нанесения татуировки.
Какая гарантия что за год кровь не понадобится.
Мамаев: "епал я всех родных"
ОтветLigalaiz
Мамаев: "епал я всех родных"
А может, Мамаев сирота?! Или, с родственниками не общается?!
Все правильно. Тело - это не раскраска
Футболисты как зэчары стали.....Мы уже получили поколение бабушек с татуировками торчащими поверх трусов сзади ,теперь очередь за дедами в синих цветах,Аля,Идиот Мамаев и Смолов, тфу....
И правильно делает Саня, что не набивает татуировки!

Тату скоро выйдут из моды!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем