1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Баста: «У меня, возможно, больше причин болеть за ЦСКА, чем у кого-либо»

0

Баста: «У меня, возможно, больше причин болеть за ЦСКА, чем у кого-либо»

Известный рэпер Василий Вакуленко, выступающий под именем Баста, рассказал, что болеет за ЦСКА.

«Я из семьи военных, четыре поколения военных людей. У меня, возможно, больше, чем у кого-либо, доводов, почему я прибаливаю за эту команду. Анонимно посещаю на секторе матчи любимой команды, остаюсь верен своему выбору. В рядах фанатов ЦСКА у меня много единомышленников, друзей, людей, с которыми мы прошли сложные этапы в жизни и которые были рядом.

Люди прекрасно понимают, что их работа, прям работа, как фанатов – полное самопожертвование, это важная часть успеха клуба. В каком бы состоянии клуб ни был – даже в сложном, потому что это постоянная эволюция, постоянные реформы, главное – что происходит на секторе и как он поддерживает команду.

Это правильный драматизм: какая бы трагедия ни была на поле, сектор показывает – мы с вами, мы тонем вместе или идем наверх, мы с вами рука об руку. Это феноменальные переживания, испытать которые хочет любой. Мои друзья – это моя семья, мы сопереживаем этому клубу и вместе смотрим на жизнь», – сказал Баста.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЦСКА то ладно.С Лялей то что ?
ЦСКА то ладно.С Лялей то что ?
она утонула
ЦСКА то ладно.С Лялей то что ?
Ляли больше нет.
В чем проблема поддержать родной СКА-Ростов, а не сельмаш?
В чем проблема поддержать родной СКА-Ростов, а не сельмаш?
В том что на СКА всем все равно(не в обиду), а к цска повышеннное внимание.
В чем проблема поддержать родной СКА-Ростов, а не сельмаш?
А твоя проблема в чем?
По-жизни много соблазна, возможность быть обласканным властью

Стать бесхребетной мразью.

Петь на праздниках прокисшей солянки

И приземляться за звания, титулы и ранги.

Мне говорят, братка, время завязывать

Нужно зарабатывать, копить, вкладывать.

Нужно быть терпимее, научиться сглаживать углы

И если вдруг стану таким - буду вынужден уйти. Уася когда уйдешь а???
Удивлён, думал он за Ростов топит.
Конечно Вася. Ростов не нужен тебе
А когда в Ростове жил интересно тоже за ЦСКа топил!
Только этого нам не хватало
Дедушка был фронтовиком, болел за ЦСКА. Мне это передалось. Правильная тема наследственности в болении
МОЛОТОК МУЖИК !!ЗА ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА.. А НЕ ЗА ШНУРОЧНО НОСОЧНУЮ ФАБРИКУ ..ГАЗ МЯС
Молодец. Хорошо сказано!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости