1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Коутиньо о первом голе «Тоттенхэма»: «Клопп много объяснял нам, как избегать таких голов. Всей команде нужно больше концентрации»

0

Коутиньо о первом голе «Тоттенхэма»: «Клопп много объяснял нам, как избегать таких голов. Всей команде нужно больше концентрации»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо поделился мнением о поражении от «Тоттенхэма» (1:4).

«Мы могли избежать пропущенных голов. Игра началась с равной атакующей игрой, но в итоге это закончилось голом – одним из тех, о которых нам и говорил Клопп. Мы пропустили много похожих голов, и он много объяснял, как их избегать.

Разумеется, и в нападении мы не смогли достаточно забить, чтобы выровнять игру и попытаться ее перевернуть. Мы еще были в игре, но третий гол в концовке первого тайма сделал все еще хуже.

Много пропущенных голов? Дело не только в защите, а во всей команде. Например, первый гол развился из ситуации на фланге, но когда в оборону были вовлечены все игроки, а не только фланг. 

Нам нужно улучшить это как можно скорее, чтобы побеждать и биться. В таких сложных матчах все решают мелочи. Нам нужно больше концентрации, чтобы избежать таких голов.

Мы пропустили 2 гола к 13-й минуте, в гостях у сильного соперника сложно играть, когда ты так начинаешь матч. Нам нужно усердно трудиться. Такие комбинации, стандарты. Нужно сильнее сосредотачиваться, чтобы с ними справляться», – сказал Коутиньо.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Коутинье:" На предматчевой установке Клопп говорил, что в защите надо играть поуже, а в атаке пошире"
Все в голос кричали,что Ливерпулю нужна зашита,кровь из носу,они купили атаку,теперь приходится объяснять, что тупые голы пропускать нельзя.Не понимаю Ливерпуль
Потом ещё на Клоппа эксперты спортса гонят...

Вот вам Коутиньо и сказал,что Клопп их предупреждал о таких голах,так что вина здесь исключительно на игроках,а не на тренере.
После первых 2 голов,Кариус заржал в голос 100%
Да защитники вам нужны в центр. На клаванах только тренироваться можно
Что от Клоппа требовать, когда нет с кем работать, все голы подарили защитники, вот Милеру давно надо на пенсию, а ему приходится побегать в защиту на место Ловрена
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать.Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров.Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг! --- http://u.yool.so/kachok
в этом сезоне у клоппа пропало его единственное преимущество - хорошая игра с топами. Теперь Ливер начал сливать топам , и при этом разгромно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем