1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Семак: «Не проблема – раз в год приехать в Хабаровск или Владивосток. Это Россия»

0

Сергей Семак: «Не проблема – раз в год приехать в Хабаровск или Владивосток. Это Россия»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак рассказал о перелете команды в Хабаровск на матч 14-го тура РФПЛ со СКА (2:2).

«Я не вижу проблемы в том, чтобы раз в год приехать на матч в Хабаровск или Владивосток. Это Россия, здесь, на Дальнем Востоке, она начинается.

Да, долго лететь, но такая у нас страна – очень большая, самая-самая в мире. Но это и здорово.

В Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск летают хоккеисты и волейболисты, а теперь футбол вернулся в этот регион. Мне он симпатичен.

Нравятся люди, которые здесь живут. Даже из окна автобуса видно, что они свой Хабаровск любят. Город очень ухоженный и чистый.

Хорошая гостиница, хороший причем, на футбол пришли люди, хотя погоду трудно назвать комфортной для болельщиков», – рассказал Семак.

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Пари-Матч, Лига ставок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Блин, какой же он крутой и адекватный! Каким был футболистом таким и остался тренером! ЧЕЛОВЕК. С большой буквы и во всех смыслах.
Почему всех так сильно волнует поездка в Хабаровск. СКА вообще половину матчей вынужден летать в европейскую часть России, вот кому точно тяжело. А один матч за сезон все могут позволить
Других слов сложно ожидать от такого уважаемого и адекватного человека. В отличие от остальных не жалуется и не хейтит на Дальний Восток. Я сам оттуда родом и понимаю о чем говорит Семак. Россия не заканчивается Уралом, она не заканчивается Якутией. И жители Хабары, Владика, Благовещенска и других городов - это точно такие же люди, которым интересен футбол. Да и сами эти города ничуть не хуже остальных - это полноценные центры своих регионов.
Богданыч красавчик, в отличии от большинства он не стал ныть о дальнем перелёте в Хабаровск. Хабаровчане постоянно живут в том режиме,который другие клубы переживают один раз в сезон.
Мужик! Всем пример. 👏🏻👏🏻👏🏻
Семак прав!Живем в такой стране. а как за Уральскими горами как будто ничего нет.
Цска надо брать Семака бегом. Заставит команду уважать болел на стадионе. Безразличия у нег точно не будет. Сам такой был, полностью игре отдавался.
Жаль, что Дальнему востоку не дают в азиатских кубках играть, было бы интересно понаблюдать
а вот жить здесь это реальная рпоблема ...
Особенно когда раз в неделю играешь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости