1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о матче со СКА: «Мы расстроены. У нас было много моментов, но футбол есть футбол»

0

Семак о матче со СКА: «Мы расстроены. У нас было много моментов, но футбол есть футбол»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак рассказал о ничье в матче 14-го тура РФПЛ против хабаровского СКА (2:2).

«Кротов вышел, чтобы усилить атаку, потому что мы проигрывали в два мяча.

Заменил Тумасяна, так как у него была желтая, и мы понимали, что будем много атаковать, а соперник будет действовать на контратаках.

Ниже опустился Живоглядов, потому что он обладает хорошей скоростью.

Результатом мы расстроены, так как у нас было много моментов, но футбол есть футбол. У нас также была проблема при игре на стандартах – два гола пропустили.

Не смогли с этим разобраться, но в футболе все бывает», – сказал Семак в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Пари-Матч, Лига ставок

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничья в Хабаровске норм результат.
С Семаком "Уфа" потихоньку уходит от оборонительного футбола Гончаренко. Сегодня временами очень неплохие комбинации проходили.
Кротов-Кротов гол забил!!! Прорвало!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости