Голы Аспиликуэты и Батшуайи в концовке принесли «Челси» победу над «Уотфордом» – 4:2

В 9-м туре премьер-лиги «Челси» победил «Уотфорд» (4:2).

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

Оцените лучших букмекеров: Фонбет, Балтбет, Бинго-бум

77 комментариев
Цыплят по  осени считают! Это мы-Челси!!! Мои поздравления с Победой, друзья!

+25
Соберитесь ребята,болельщикам нужна уверенная победа,верю что все получится.Вперед ЧЕЛСИ!
+21
-2
+19
Забавно комменты хейтеров после 4-2 почитать))) Ага, слив Конте. Ага, фигово играют. Ага, Конте нина что не способен. Так то 3 мяча сделали замены Конте. Хейтерки, вперед за уроки, чтоб завтра мама разрешила у компа побольше посидеть и гулять с пацанами отпустила)
+17
-1
+16
Рад, что как в старые добрые времена игроки Челси играют до конца свистка. С победой синие!
+14
0
+14
Батшуйа сыграл в стиле Косты продавил и забил. Половина нападающий мира в этом моменте бы упала и требовала пенальти, а его еще нужно забить.

+11
С психологической точки зрения, это была важная победа.
+7
0
+7
Ответ DolJun
слабовато сливали. попробуют в следующем матче
Концовку затащили, красавцы. Но когда Уотфорд забил второй, Челси минут 10 не делал вообще ничего, отбиваясь. Показалось, что игроки плывут или забили на все.
+5
0
+5
По-моему пора перестать Конте ущемлять Миши и дать ему полноценно играть в старте. Парень из раза в раз доказывает, что достоин
+4
0
+4
Отвратительная игра, но победа от этого хуже не стала, надеюсь после такой концовки Челси начнет выходить из кризиса!!!
+2
Пусть проиграют за продажу Моуринье , потом в прошлом сезоне не было евро турниров ,а теперь Конте плачеться , Я сам любил Челси ,но как они поступили с Маура , просто убили , без него они никто
Не могу с тобой согласится,да может иногда руководство и допускает ошибки,но в той ситуации оно поступило правильно,не разгонять же в самом деле пол команды?А Моуриньо я тоже очень уважаю и желаю ему всяческих успехов,но ЧЕЛСИ мне дороже значительно больше.
+2
Что не матч последние с Челси, триллер и боевик Нейтральные зрители говорят Спасибо Челси. 3-3, 4-2, даёшь 5-3 или 6-6
+2
0
+2
Он выходил в старте совсем недавно, с КП. Был эпикфейл)
+2
0
+2
Моур - петух! Слить из команды двух топовых игроков.
+1
вряд ли. Не прет им в конце таймов. И в начале. Хз почему, бросают игру все время. Независимо от соперника теряют концентрацию..
+1
0
+1
Скорее Уотфорд свеж , напорист и не уступчив. Челси играет 3й сложный матч за неделю.