1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Селихов: «После удара Крон-Дели отстегнул дальнюю руку»

0

Александр Селихов: «После удара Крон-Дели отстегнул дальнюю руку»

Вратарь «Спартака» Александр Селихов после разгрома «Севильи» (5:1) в Лиге чемпионов прокомментировал пропущенный гол и один из своих сэйвов.

– В миксте после игры вы сказали, что могли отбить удар, после которого испанцы сравняли счет. Не слишком критично?

– Себя я знаю, должен был брать мяч, не такой он и сложный. Можно сравнить этот момент с игрой против ЦСКА – просто неправильно поставил руки. Но хорошо все, что хорошо кончается.

– Один из самых запоминающихся моментов встречи – ваш сэйв в конце первого тайма, когда вытащили мяч из верхнего угла после удара Крон-Дели. Почему играли не левой, а правой рукой в этом моменте?

– Бросок был больше не вверх, а вдоль, и правой было удобнее. Про такие моменты Стауче, который работал в штабе Черчесова в «Амкаре», говорил «отстегнуть дальнюю руку». То есть быстро ее выбросить. Я сумел отстегнуть, — сказал Селихов.

ДА!!!33%Спартак
Еще рано50%Лига Европы УЕФА
Нет17%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
A Акинфеев обе руки отстёгивает перед тем как выходит на поле
Ответзаблокированному пользователю
A Акинфеев обе руки отстёгивает перед тем как выходит на поле
А твоя подруга говорит, что ты тоже кое - что отстегнул и походу потерял, и поэтому ты поешь песню : "Кто создаал тебя такууую, все е**ут, а я целуую"
Ответзаблокированному пользователю
A Акинфеев обе руки отстёгивает перед тем как выходит на поле
Он до вершины искусства дошел, уже глазами ловит что-ль?
Великолепный сейв Александра. Да и вообще парень эффектно играет.
Намного спокойнее, когда Саша в воротах. Не подпрыгиваешь, при каждой подаче.
Намного спокойнее, когда Саша в воротах. Не подпрыгиваешь, при каждой подаче.
насмешил)) солидарен с тобой))
Намного спокойнее, когда Саша в воротах. Не подпрыгиваешь, при каждой подаче.
Послушайте, прекратите стравливать киперов!
На выходах Селихов конечно жёстко играет. Может там кто и выходил на поле, думая, что у Спартака какой-то молодой второй вратарь, давануть можно. Но Селихов там сам кого хошь даванёт. Нолито по бошке стукнул, чтобы не лез. Крон Дели успел по ногам врезать, чтоб не встал, пока Комбаров с ленточки выбивал. Это всё очень правильно конечно. Пусть боятся. :)
ОтветZatvornick
На выходах Селихов конечно жёстко играет. Может там кто и выходил на поле, думая, что у Спартака какой-то молодой второй вратарь, давануть можно. Но Селихов там сам кого хошь даванёт. Нолито по бошке стукнул, чтобы не лез. Крон Дели успел по ногам врезать, чтоб не встал, пока Комбаров с ленточки выбивал. Это всё очень правильно конечно. Пусть боятся. :)
Это все правильно будет до первого удаления!
Селих красавец!!! очень радует пока его игра, надеюсь будет только развиваться и станет номером один надолго)
Супергерои ) Marvel отдыхает
Где все те, которые орали во всю глотку, что Спартак с Карерой не достойны играть в ЛЧ?! Все с***и по углам разбежались! А сколько го***на было вылито на Спартак еще до жеребьевки! Спартаку нечего делать в лч, кроме позора ничего не светит Спартаку, в графе набранные очки будет баранка, будут пропускать каждый матч по 3 и больше гола итд.. А теперь многие лихо переобулись)))
Ответзаблокированному пользователю
Где все те, которые орали во всю глотку, что Спартак с Карерой не достойны играть в ЛЧ?! Все с***и по углам разбежались! А сколько го***на было вылито на Спартак еще до жеребьевки! Спартаку нечего делать в лч, кроме позора ничего не светит Спартаку, в графе набранные очки будет баранка, будут пропускать каждый матч по 3 и больше гола итд.. А теперь многие лихо переобулись)))
если бы комбаров мяч не вынес,вы бы сами от 1:5 отмывались))
Ответзаблокированному пользователю
Где все те, которые орали во всю глотку, что Спартак с Карерой не достойны играть в ЛЧ?! Все с***и по углам разбежались! А сколько го***на было вылито на Спартак еще до жеребьевки! Спартаку нечего делать в лч, кроме позора ничего не светит Спартаку, в графе набранные очки будет баранка, будут пропускать каждый матч по 3 и больше гола итд.. А теперь многие лихо переобулись)))
Ну это нормально. Переобувание в воздухе это вообще одна из дисциплин, которая должна быть в дипломе любого журналиста. Сейчас читаешь и все как-то лихо начали забывать про ушат дерьма на Спартак вылитого. По факту увы, но ЦСКА дай бог в ЛЕ выйдет. Спартак, по моему скромному мнению, должен в еврокубках весной быть.Думается мне, что Марибор продолжит быть половой тряпкой и Севилья с Ливером продолжат его унижать. Так что вопрос выхода из группы в весеннюю часть еврокубков кажется уже менее сложным, хотя по началу чемпионата казалось, что выход в ЛЕ весной это космос с такой игрой. Селихов хорош. Первые игры с ним пугали. Сейчас...... радует.
Селихова вместо клоуного Акинфеева в сборную
ОтветRori
Селихова вместо клоуного Акинфеева в сборную
Не-не-не, пускай Акинфеев стоит в сборной. У нас из сборных вечно все переломанные возвращаются.
ОтветRori
Селихова вместо клоуного Акинфеева в сборную
если так и продолжим, как в последних матчах, то все без исключения паспорта должны быть в сборной!

Селихов, Кутепов, Джикия, Ещенко, Комбаров, Глушаков, Самедов, плюс Зобнин скоро вернется

может не все в основу(хотя по мне лишь по Самеду вопросы), но в сборной должны быть все эти парни!

З.Ы. пишу про Ещенко и сборную, и сам афигеваю, но это так, Массимо что-то с ним сделал))
Саня береги руку©✋
Интересно, на банку обратно сядет после возвращения Реброва, или наконец-то очевидно, кто номер один?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости