1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Федун: «Это лучший «Спартак», который был за время моего руководства клубом»

0

Леонид Федун: «Это лучший «Спартак», который был за время моего руководства клубом»

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал о разгроме «Севильи» (5:1) в матче Лиги чемпионов.

– Что это было?

– Это была победа 5:1.

– Вы так говорите, как будто обыгран скромный соперник на отборочной стадии.

– Насколько понимаю, это самая крупная победа «Спартака» в Лиге чемпионов на этой стадии турнира. Тем более, над таким соперником. Мы были свидетелями того, как творится история. И команда показала свой класс. То, как она должна играть – по принципу «Один за всех и все за одного».

Да, удача была на нашей стороне. Но все видели и класс. Видели, что все футболисты играли великолепно. Особенно прибавили, когда вышли на замену Мельгарехо и Пашалич. Пусть замены вынужденные, но они перевернули игру.

И конечно, суперматч выдал наш вратарь Александр Селихов. Фантастический матч.

– Это лучший «Спартак», который вы видели за все то время, что руководите клубом?

– Пожалуй, да. Мне очень понравился матч с «Ахматом» в последнем туре чемпионата. Это было предвкушение. И я помню перед стартом в Лиге, как были комментарии – мол, будет снова 1:18.

Все вспоминали ту историю, но это делали те, кто не любит «Спартак». Но мы доказали, что можем достойно представлять Россию на международной арене, – сказал Федун.

ДА!!!33%Спартак
Еще рано50%Лига Европы УЕФА
Нет17%ЦСКА
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Давид Кочинян

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Лёня, но усиление в зимнее ТО все равно нужно.
Ответtim_master
Спасибо Лёня, но усиление в зимнее ТО все равно нужно.
На какой позиции? Вернутся в опорную зону: Зобнин, Тимофеев. Где жизненно необходимо усиливать Спартак?
Ответyurgen_den
На какой позиции? Вернутся в опорную зону: Зобнин, Тимофеев. Где жизненно необходимо усиливать Спартак?
Нужен опытный опорник-разрушитель, чтобы не проигрывать все подборы перед штрафной. У Тимофеева вторые кресты и от рецидива он не застрахован.

Нужен ещё один нападающий, чтобы не оставаться в недавней ситуации с одним форвардом в составе.

И я думаю, что нужен центральный защитник. Таски нестабилен, Кутепов нестабилен, Джикия может получить травму, Боккетти нестабилен. С этим надо разобраться раз и навсегда.

Вобщем, всегда есть моменты в которых можно точечно усиливаться. 😎👍
Ребят, я за колбаскерсов волнуюсь. Все ли с ними в порядке?
Ответbevooch
Ребят, я за колбаскерсов волнуюсь. Все ли с ними в порядке?
Он с драгоном и зетпулькой, говорят, чпокнули друг друга и повесились
Ответbevooch
Ребят, я за колбаскерсов волнуюсь. Все ли с ними в порядке?
Я за Александра волнуюсь больше. Скажите ему, что Спартак играл. А то он типа болельщик ваш, а только во время матчей Зенита появляется.
Арнольдыч после фанов,первый кто это заслужил.сколько же он вложил в этот клуб,сколько бабла просиралось тупым персоналом
ОтветHealth
Арнольдыч после фанов,первый кто это заслужил.сколько же он вложил в этот клуб,сколько бабла просиралось тупым персоналом
после?
ОтветHealth
Арнольдыч после фанов,первый кто это заслужил.сколько же он вложил в этот клуб,сколько бабла просиралось тупым персоналом
Ну, бабло то не Федуна, а народное, так что здесь нечего за него париться.
Лёня Пашалича Палашичем назвал)
ОтветШизель
Лёня Пашалича Палашичем назвал)
Сёмин заразил,после своего Форлана и Матеуса)
ОтветШизель
Лёня Пашалича Палашичем назвал)
Лёня наш парень простой мужик ,здорово правда поднялся!
Селихова в сборную первым номером, Акинфея на замену, а Лунева можно 3им вратарем
ОтветBogdan119
Селихова в сборную первым номером, Акинфея на замену, а Лунева можно 3им вратарем
Перебор
ОтветBogdan119
Селихова в сборную первым номером, Акинфея на замену, а Лунева можно 3им вратарем
За что его первым номером? Опять вы вылезли после победы ))
Селихов просто великолепен. Так мощно на выходах по-моему никто вообще не играл до сих пор среди российских вратарей. Все говорят про его сейв после мертвого удара Крона-Дели в верхний угол, но там еще раньше был момент в первом тайме, где он спасает команду от верного гола и на феноменальном выходе буквально снимает мяч с головы испанского нападающего. Посмотрите внимательно, офигеете.
Ответзаблокированному пользователю
Селихов просто великолепен. Так мощно на выходах по-моему никто вообще не играл до сих пор среди российских вратарей. Все говорят про его сейв после мертвого удара Крона-Дели в верхний угол, но там еще раньше был момент в первом тайме, где он спасает команду от верного гола и на феноменальном выходе буквально снимает мяч с головы испанского нападающего. Посмотрите внимательно, офигеете.
Согласен... На выходах Селихов пока что очень обнадёживает! Во всяком случае, тут он выше Реброва на 2 головы.
Ответзаблокированному пользователю
Селихов просто великолепен. Так мощно на выходах по-моему никто вообще не играл до сих пор среди российских вратарей. Все говорят про его сейв после мертвого удара Крона-Дели в верхний угол, но там еще раньше был момент в первом тайме, где он спасает команду от верного гола и на феноменальном выходе буквально снимает мяч с головы испанского нападающего. Посмотрите внимательно, офигеете.
Нарезка видео получилась бы хорошая с его сейвами!
Селихов точно должен быть в сборной вместо Габулова!
Селихов точно должен быть в сборной вместо Габулова!
Вместо Игаря!
Селихов точно должен быть в сборной вместо Габулова!
Какого габулова? Вместо конифеева. Лунев и Селехов. Акиш вместо габулова
и хрен вам а не трансферы, добавил уходя...
Ответзаблокированному пользователю
и хрен вам а не трансферы, добавил уходя...
А вот это точно!
Давайте не будем придираться к словам, а будем просто радоваться. Всех с победой! Спартак сегодня великолепен, а в какое время он был лучше или хуже пусть каждый сам решит для себя
Червиченко захлебнулся собственным дерьмом. Слишком много его у него накопилось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости