1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильем Балаге: «Моуринью уже подал сигнал, что перейдет в «ПСЖ»

0

Гильем Балаге: «Моуринью уже подал сигнал, что перейдет в «ПСЖ»

Испанский журналист Гильем Балаге заявил, что главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью может возглавить «ПСЖ».

«Моуринью уже подал сигнал, что перейдет в «ПСЖ». Этот клуб всегда был в его списке.

Он перейдет в команду, доминирующую в чемпионате Франции, но пока не показавшую, что она способна быть серьезной силой в Лиге чемпионов. Посмотрим, что произойдет в этом сезоне.

Мы знаем, что Моуринью способен помочь «ПСЖ» в прогрессе и сделать их реальными претендентами на победу в Лиге чемпионов. У парижан собран отличный состав на ближайшее будущее. Посмотрим, что произойдет», – сказал Балаге.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неймар, Мбапе и Каванни играющие в автобус. С трудом вериться
Ответkelevro1989
Неймар, Мбапе и Каванни играющие в автобус. С трудом вериться
Доцент заставит.
Ответkelevro1989
Неймар, Мбапе и Каванни играющие в автобус. С трудом вериться
Роналду же играл и рекорд по голам ставил(и).
Вся новость состоит из : "посмотрим ,что будет"

Да и новость это вообще?!
Балаге тот еще источник, испанский Арустамян
Перетащит туда своих двухметровый игроков, и Неймар будет в тени
Моур лишь сказал о том, что не будет работать в МЮ двадцать лет до конца карьеры, а они уже поют дифирамбы о его переходе...
Дядюшка Мо чутко отслеживает движение финансовых потоков и двигается вслед за ними.
Смысл уходить в ПСЖ сейчас? Из МЮ никто не гонит, ещё только второй сезон работает, бюджет неограничен, да и он сам говорил, что в АПЛ интереснее. Так что все это скорее мечты Балаге
Эээээ что этот физрук уже нас кидает. Ах сс
ОтветMan Utd
Эээээ что этот физрук уже нас кидает. Ах сс
Что этот физрук себе позволяет
ОтветMan Utd
Эээээ что этот физрук уже нас кидает. Ах сс
Не говори. Быстрее свалил бы. Лучше махнуться тренерами. И Эмери в МЮ.
Гильерме ака "Балабол" снова в деле. Он раз 20 отправлял Де ХЕа в Мадрид.
Балаге обычный пустозвон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем