1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Врач о травме Дембеле: «Могло сказаться давление после перехода в «Барселону»

0

Врач о травме Дембеле: «Могло сказаться давление после перехода в «Барселону»

Доктор Сакари Орава рассказал о восстановлении полузащитника «Барселоны» Усмана Дембеле.

«Я сразу же пообщался с доктором Пруна, он контролирует Дембеле и отправляет мне все отчеты. Сейчас все идет как надо.

Усман очень оптимистичен, как все молодые парни в его возрасте, но сейча случше быть осторожным.

Возможно, это грех всех молодых игроков – Дембеле раньше не сказал о чувстве дискомфорта.

Давление, которому он подвергся после перехода в «Барселону», могло сказаться», – сказал Орава.

Дембеле 16 сентября получил травму задней поверхности бедра. Он перенес операцию в Хельсинки. Сообщалось, что игрок пропустит 3,5 месяца.

Дембеле отказался играть за «Боруссию» и перешел в «Барселону». С ним все ок?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Денис Марков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выздоравливай Усман! Все ждём тебя в строю.
Хоть бы парень не форсировал восстановление. Как это постоянно Рафинья делает.
Интеграция в команду продолжится уже в новом году. Усман еще себя покажет.
Считай все лето не тренировался в полном режиме, а виновато давление. Ну такое.
Усман хорош, в первых играх за Барсу показал себя неплохо, потенциал гигантский - должен спокойно восстанавливаться и не торопиться. Команда и без него на ходу. Для Барсы вообще страшна травма только одного игрока...
Усман хорош, в первых играх за Барсу показал себя неплохо, потенциал гигантский - должен спокойно восстанавливаться и не торопиться. Команда и без него на ходу. Для Барсы вообще страшна травма только одного игрока...
Согласен, без Иньесты барса дно
Ответзаблокированному пользователю
Согласен, без Иньесты барса дно
Шутка засчитана. Но дальше - тренируйся на кошках)
Дембеле особенно будет востребован начиная с плей-офф ЛЧ. Так что можно не спеша довести лечение до полного выздоровления.
Усман усилит команду зимой, как новый трансфер. Желаю этого!
Купюроприемник сломался?
Ничего страшного, сейчас отдохнет, подлечится и будет унижать мадридские середняки:))) Через год получит ЗМ и станет лучшим молодым игроком на ЧМ:))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости