1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор РФС: «Галицкий вышел с инициативой опробовать систему видеоповторов на стадионе «Краснодара»

0

Гендиректор РФС: «Галицкий вышел с инициативой опробовать систему видеоповторов на стадионе «Краснодара»

Генеральный директор РФС Александр Алаев рассказал, что «Краснодар» намерен первым опробовать систему видеоповторов в чемпионате России.

«Галицкий вышел с инициативой опробовать систему на стадионе «Краснодар». Так сказать, начать с него. Мы уже связали Галицкого со всеми производителями. «Краснодар» изучил предложения, выбрал подходящее оборудование и установит его у себя.

Мы посмотрим, как это работает, там и решим – может, возьмем комплект у другой компании. Скорее всего, это будет мобильное оборудование, которое можем использовать даже в неофициальных матчах, чтобы протестировать систему внедрения видеорефери», – сказал Алаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то мне подсказывает, что Краснодар всё же примет матчи Чемпионата мира)
Ответзаблокированному пользователю
Что-то мне подсказывает, что Краснодар всё же примет матчи Чемпионата мира)
100%
Ответзаблокированному пользователю
Что-то мне подсказывает, что Краснодар всё же примет матчи Чемпионата мира)
Тебе подсказывает твоя необразованность, только и всего, стадион Краснодара не соответствует требованиям ФИФА по вместительности, а значит ЧМ там не пройдет, без вариантов
Луческу с планшетом намного быстрее справится, чем этот ваш видеорефери
Обкатал систему видеоповторов на торговых залах Магнитов поди))
Обкатал систему видеоповторов на торговых залах Магнитов поди))
убогий юмор это в квн
Не дали Краснодару ЧМ, но этот красавец стадион обязан в ближайшее время принять финал ЛИги европы
и все это конечно за счет Галицкого...
ОтветRhett Butler
и все это конечно за счет Галицкого...
а там немного и надо

для всех стадионов на весь год для РФПЛ порядка 200К долларов
ОтветPuZeBaRuSPb76
а там немного и надо для всех стадионов на весь год для РФПЛ порядка 200К долларов
200 К??? Да ты что? Вот если сумму увеличить раз в 100, тогда сразу найдутся деятели с пилами на эту работу. 200К ни о чём. Не найдут. Смысла нет искать, никакой выгоды. Распил-Позор-Арены не каждый год закладывают.
Знаете-прямо напротив меня Магнит, и я основные продукты покупаю там. Еще ни разу никто ничем не отравился. Причем картошка там( не смейтесь, я ее тоже покупаю)- получше, чем в Перекрестке и Контике. Так что не понимаю этих разговоров/ слухов про просрочку в Магните. Продавцы и кассиры всегда вежливые, даже очень. Правда я в Москве, может в регионах по другому..
Ответзаблокированному пользователю
Знаете-прямо напротив меня Магнит, и я основные продукты покупаю там. Еще ни разу никто ничем не отравился. Причем картошка там( не смейтесь, я ее тоже покупаю)- получше, чем в Перекрестке и Контике. Так что не понимаю этих разговоров/ слухов про просрочку в Магните. Продавцы и кассиры всегда вежливые, даже очень. Правда я в Москве, может в регионах по другому..
Просрочка в Магните - это типа мемчик такой, ее там столько же сколько в перекресткепятерочке и т.д. Мне не нравится ни Магнит ни Монетка за то что там всегда грязно и бардак на полках. Самый лучший супермаркет по мне - это Лента, и карта лояльности приятная и акции и сам магазин (широкие проходы, чистота в зале, и самое главное АХРЕНИТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ, просто космос, плотные пакеты, потом в мусорку его заправляю, никогда не рвется ни течет)
Ответзаблокированному пользователю
Знаете-прямо напротив меня Магнит, и я основные продукты покупаю там. Еще ни разу никто ничем не отравился. Причем картошка там( не смейтесь, я ее тоже покупаю)- получше, чем в Перекрестке и Контике. Так что не понимаю этих разговоров/ слухов про просрочку в Магните. Продавцы и кассиры всегда вежливые, даже очень. Правда я в Москве, может в регионах по другому..
Ну люди в провинции покультурнее столичных жителей, так то. Да и при этом скорее всего там на кассе узбечки, да казашки.
На отличном стадионе "Краснодар" с подачи Галицкого , достучался все же Николаевич ! Отлично !!!
Галицкого в Президенты РФС.
Вот так, мимоходом, российские судьи узнали имя могильщика их благосостояния.
Блин..так горжусь что не все люди в России с деньгами прогнили..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости