1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Чувствую себя лучше с каждым днем»

0

Куинси Промес: «Чувствую себя лучше с каждым днем»

Нападающий «Спартака» Куинси Промес продолжает восстановление после травмы икроножной мышцы.

«Чувствую себя лучше с каждым днем», — написал Промес в инстаграме.

25-летний голландец не выходил на поле после травмы, полученной в матче 1/16 финала Кубка России против «Кубани» (2:0). 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично! Ждём на поле, братуха!
Ответ5in
Отлично! Ждём на поле, братуха!
Ты негр?
Здоровья Антоша!
Ждём тебя, Тоха!!! 🔴⚪️⚽️

Соскучились уже по дриблингу 💨🌪и твоей маске 🎭!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ждём тебя, Тоха!!! 🔴⚪️⚽️ Соскучились уже по дриблингу 💨🌪и твоей маске 🎭!!!
Маске?Это у него лицо такое.
Надеюсь после паузы Промес порадует нас своими голами.
Если без шуток, то Промес в ЦСКА, как Венблум в "Спартаке". Вы себе представляете? Вот и я нет.
Красава, ждемс
Антоха!! Поправляйся скорей!!
Здоровья братуха!!!
Здоровья братуха!!!
Сколько на ветке братьев у негра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости