1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лоренцо Инсинье: «Хотел бы играть с Месси и Суаресом, но горд, что остался в «Наполи»

0

Лоренцо Инсинье: «Хотел бы играть с Месси и Суаресом, но горд, что остался в «Наполи»

Полузащитник «Наполи» Лоренцо Инсинье подтвердил информацию об интересе к нему со стороны «Барселоны» прошедшим летом.

«Все знают, что «Барселона» является лучшей командой мира. Я бы хотел играть с Лионелем Месси и Луисом Суаресом, но теперь думаю только о «Наполи». Горд, что остался в «Наполи».

Надеюсь выиграть что-нибудь важное со своей командой», — сказал Инсинье.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Давид Кочинян
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хотел бы ездить на Мерседесе, но счастлив, что езжу на Жигулях.
Ответjordy
Хотел бы ездить на Мерседесе, но счастлив, что езжу на Жигулях.
Хахахахаха
Ответjordy
Хотел бы ездить на Мерседесе, но счастлив, что езжу на Жигулях.
Хотел бы ездить на Майбахе , но горд что езжу на мерседесе
Как же он хорош. Жаль что не в Барсе
ОтветUlan55
Как же он хорош. Жаль что не в Барсе
Впереди зимний трансферный период,ничего не исключено,возможно будут дожимать то что не удалось летом,деньги есть,интерес тоже.
Ответalan77
Впереди зимний трансферный период,ничего не исключено,возможно будут дожимать то что не удалось летом,деньги есть,интерес тоже.
Не будут дожимать. Зачем брать игрока, который не сможет играть в ЛЧ, так как заявлен за Наполи?
Красава! Помоги Гамшику наконец завоевать чемпионство)
С Аурелио подобные мечты могут закончиться закаткой в бетон! :D
Думаю, многие бы хотели. Но не все бы смогли )
Серию А выиграйте....Это ваш сезон.
Да, кстати он по лучше будет того же Дембеле или Коутиньо, например, странно что ним Барселона вообще не интересовалась.
Ответdaok0506
Да, кстати он по лучше будет того же Дембеле или Коутиньо, например, странно что ним Барселона вообще не интересовалась.
Коутиньо лучше подходит чем Инсинье.
ОтветGuy Ritchie
Коутиньо лучше подходит чем Инсинье.
Смотря на какую позицию. В роли АПЗ - да, в роли ЛН - нет.
Про Барселону правильно сказал
ничего не понял: так он бы хотел в Барселону или горд остаться в Наполи?
Нажми, что Наполи не растеряет очки походу сезона, Ювентус нудно остановить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем