1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Саньоль провел первую тренировку в «Баварии»

Фото
0

Саньоль провел первую тренировку в «Баварии»

Исполняющий обязанности главного тренера «Баварии» Вилли Саньоль провел первую тренировку команды после увольнения главного тренера Карло Анчелотти.

Перед началом занятия специалист произнес трехминутную речь. Тренировка заняла примерно один час.

В команде царила хорошая атмосфера, занятие сопровождалось веселыми упражнениями, футболисты много смеялись по ходу тренировки.

Напомним, президент «Баварии» Ули Хенесс ранее сообщил, что за последние 5 дней от Анчелотти отвернулись 5 игроков.

Фото: Bild

Анчелотти уволен из «Баварии». Замену уже нашли

Карло пора заканчивать. Еще не поздно

Да, хватит27%Бавария
Нет, он все еще крут73%Милан
Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет красиво, если у Саньола получится. Зидан и Вилли - оба играли в той шикарно Франции, оба закончили карьеру в своих нынешних клубах уже как тренера, оба были помощниками главного тренера и оба стали/могут стать главными после ухода именно Анчи)
Будет красиво, если у Саньола получится. Зидан и Вилли - оба играли в той шикарно Франции, оба закончили карьеру в своих нынешних клубах уже как тренера, оба были помощниками главного тренера и оба стали/могут стать главными после ухода именно Анчи)
Только вот Зидан и Саньол игроки совсем разного полета и авторитета. Да и Зидану досталась команда с костяком и лидерами на пике карьеры, а вот нынешняя Бавария это старые ребята с новичками. Думаю очень тяжело будет Саньолю, хотя если верить слухам тренировать будет он не долго, если пригласят Тухеля
Будет красиво, если у Саньола получится. Зидан и Вилли - оба играли в той шикарно Франции, оба закончили карьеру в своих нынешних клубах уже как тренера, оба были помощниками главного тренера и оба стали/могут стать главными после ухода именно Анчи)
Ну тут одна существенная деталь имеется - для Вилли это не первый тренерский опыт в команде высшего дивизиона, чего не было у Зидана. Ну и Зидана еще ни откуда не увольняли, чего не скажешь о Вилли. Вот если бы Баварию возглавил Шолль, вот тогда бы можно было бы ставить все имущество на победу в ЛЧ :) Все как у Пеппа и Зизу: легенда своего клуба, тренировал дубль , лысый, полузащитник.
Все какие-то счастливые...

Саньоль играл еще с ветеранами Баварии, может и получится
Вот прикол будет если он возьмёт и начнёт все выигрывать как Зидан
Вот прикол будет если он возьмёт и начнёт все выигрывать как Зидан
Выигрывать что? Бундеслигу? Конечно начнет, там по-другому не бывает. А в ЛЧ Баварии ничего не светит в этом сезоне, кого бы они не назначили тренером.
Вот прикол будет если он возьмёт и начнёт все выигрывать как Зидан
Зидан более авторитетный. Его всё мир знает. Поэтому у него быстро получился с суперзвездами. Конечно Вилли был очень хороший защитником. Ну а кто вспомнит зеедорфа сейчас))).
Боже мой, вчера Саньоль делал навес на Зидана в дополнительное время, потом сейв Буффона и перекладина Трезеге! Как это 11 лет прошло?
всё, теперь уже дела пойдут в гору после того как все игроки Баварии заулыбались)
Удачи Вилли! Будет трудно, но вдруг получится..
Мне одному кажется, что в заголовке предлог лишний?
Счастливые все такие, милахи-улыбахи)
Вилли легенда, крутой краек был
И тамада хороший и конкурсы интересные!

Веселья вагон прям - Эээхэээ-хэээй!!! x))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем