1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Москва с каждым годом становится лучше. Я это вижу невооруженным глазом»

0

Жозе Моуринью: «Москва с каждым годом становится лучше. Я это вижу невооруженным глазом»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мыслями накануне матча с ЦСКА в Москве.

«Я уже приезжал в Россию с «Реалом», «Интером», «Челси», теперь с «Манчестер Юнайтед». Это нормальная штука в моей карьере.

Я очень рад вернуться, потому что это хороший город, который с каждым годом становится лучше. Я это вижу невооруженным глазом. У ЦСКА сейчас самая сильная команда, против которой я играл когда-либо. Самый сильный состав.

Мы потеряли Погба, Феллайни и Кэррика. Вариантов не так много, но мы стараемся не зацикливаться на индивидуальных единоборствах на отдельных участках поля. Мы собираемся использовать наши сильные стороны, найти баланс и выиграть этот матч», – сказал португалец.

Моуринью не стал отвечать на вопрос о том, какого мнения он о нападающем ЦСКА Витиньо.

«Вы бразилец и его агент? Я не хочу говорить о своих соперниках. Если я их хвалю, то мотивирую их. Если говорю плохо – тоже их мотивирую. Могу лишь сказать, что это лучший состав ЦСКА, с которым я встречался за всю свою карьеру», – поделился мыслями португалец.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На Москву вся страна работает,еще бы она лучше не становилась.
На Москву вся страна работает,еще бы она лучше не становилась.
Для иностранцев Москва - вообще как отдельная страна. А по ощущениям от того, что только она "становится лучше" - и не только для иностранцев.
На Москву вся страна работает,еще бы она лучше не становилась.
Спасибо тебе добрый человек... Поишь, кормишь и строишь. Я у тебя на полном обеспечении.



А были времена, когда твои папа и мама в Москву за колбасой приезжали.



Вот так вот  и живем. Ты мне, я тебе.
Жозе рассыпается комплиментами, потому что знает, что ему будет противостоять Васин.
Ответ<CRISTIANO>
Жозе рассыпается комплиментами, потому что знает, что ему будет противостоять Васин.
В нападении
Жаль, что в регионах не так сладко, как в Москве
ОтветGuitman
Жаль, что в регионах не так сладко, как в Москве
Ой, не п""зди, а. У нас и то лучше становится, а ты дальше смотри насрального
ОтветGuitman
Жаль, что в регионах не так сладко, как в Москве
Согласен
А Москва в центре за последние 10 лет преобразилась будто другой город совсем, глупо отрицать.
Ответзаблокированному пользователю
А Москва в центре за последние 10 лет преобразилась будто другой город совсем, глупо отрицать.
Особенно парк "Зарядье" для плебса,чурбанов, китаёзов и телок, на каждом шагу делающих селфи.
Ответзаблокированному пользователю
А Москва в центре за последние 10 лет преобразилась будто другой город совсем, глупо отрицать.
Москва в центре и Москва за третьим кольцом - два разных города
Москва Жозе не верит)
Причём, все команды, которые привозил в Москву Маур - Челси, Интер, Реал, а теперь и МЮ, играли/ют против ЦСКА.

Ещё интересно, что ЦСКА постоянно играет с командами которые были или становились победителями ЛЧ. Начиная с 2004 года. Была так же Бавария. Ещё из топов были МС с Ромой. Вот это действительно Лига Чемпионов, а не тогда когда твоим последним Топ соперником был МЮ в финале суперкубка ещё в 2008 году
ОтветStrategista
Причём, все команды, которые привозил в Москву Маур - Челси, Интер, Реал, а теперь и МЮ, играли/ют против ЦСКА. Ещё интересно, что ЦСКА постоянно играет с командами которые были или становились победителями ЛЧ. Начиная с 2004 года. Была так же Бавария. Ещё из топов были МС с Ромой. Вот это действительно Лига Чемпионов, а не тогда когда твоим последним Топ соперником был МЮ в финале суперкубка ещё в 2008 году
А Реал видимо не был топом,как и Ювентус, ну ладно, вам виднее,удачи с рекордом,держитесь там
ОтветStrategista
Причём, все команды, которые привозил в Москву Маур - Челси, Интер, Реал, а теперь и МЮ, играли/ют против ЦСКА. Ещё интересно, что ЦСКА постоянно играет с командами которые были или становились победителями ЛЧ. Начиная с 2004 года. Была так же Бавария. Ещё из топов были МС с Ромой. Вот это действительно Лига Чемпионов, а не тогда когда твоим последним Топ соперником был МЮ в финале суперкубка ещё в 2008 году
Так Интер вроде с Спартаком играл, когда Титов сказал знамению фразу, - "мы только вышли из метро и нам забили"))
Лето ада и реконструкций и теперь да, в сентябре пока еще окончательно не похолодало, месяцок действительно приятно погулять по Москве

Жаль, что в следующем году опять реконструкция и ремонт на все лето. И в послеследующем году тоже..
ОтветBlackJesus
Лето ада и реконструкций и теперь да, в сентябре пока еще окончательно не похолодало, месяцок действительно приятно погулять по Москве Жаль, что в следующем году опять реконструкция и ремонт на все лето. И в послеследующем году тоже..
Вот вот. у меня на карбышева плитку сняли в конце мая и уехали, оставив вскопаную землю. и в середине августа приехали с новой плитко. вот до сих пор укладывают. Но в след году в июне не должны перекапывать, всё таки ЧМ будет. а так садовое тоже каждый год перерыто не погуляешь летом нормально.
ОтветBlackJesus
Лето ада и реконструкций и теперь да, в сентябре пока еще окончательно не похолодало, месяцок действительно приятно погулять по Москве Жаль, что в следующем году опять реконструкция и ремонт на все лето. И в послеследующем году тоже..
Не будет никакого ремонта следующим летом. Наоборот, на ЧМ стройки не будет.
Невооруженным глазом, но с вооруженными охранниками :)
Не являясь жителем ни Москвы, ни Питера, забавно наблюдать, как "питерские" болельщики поливают говном Москву, за то, что на нее работает страна, а московские в свою очередь за Крестовский. Обе стороны по-своему правы, но болельщики плюют только в чужой огород, не видя проблемы в своем.
Не являясь жителем ни Москвы, ни Питера, забавно наблюдать, как "питерские" болельщики поливают говном Москву, за то, что на нее работает страна, а московские в свою очередь за Крестовский. Обе стороны по-своему правы, но болельщики плюют только в чужой огород, не видя проблемы в своем.
Авторитетное мнение Волчьего Члена на спортс. Ру)
Авторитетное мнение Волчьего Члена на спортс. Ру)
Лишь скромное мнение, камрад) Можно смеяться над ником, можно над 18+ с Уткиным и Измайловым, у всех свои тараканы)
Где-то в Халле взгрустнул один Слуцкий...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем