1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комбаров о новом контракте со «Спартаком»: «Это огромная честь. Хочется добиваться успехов»

0

Комбаров о новом контракте со «Спартаком»: «Это огромная честь. Хочется добиваться успехов»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал продление контракта с клубом до 2020 года.

«Я очень рад, что переподписал контракт с родной командой. Для меня это огромная честь. Нахожусь здесь уже семь лет и через многое прошел вместе со «Спартаком». Хочется продолжить добиваться успехов, завоевать трофеи.

В моей копилке золото чемпионата России и Суперкубок. Хочется отстоять чемпионство и побороться за Кубок. Здорово будет разнообразить коллекцию еще и кубком страны.

Плюс важно в целом соответствовать требованиям «Спартака» и современного футбола, особенно на европейской арене, ведь совсем скоро нам предстоит матч с «Ливерпулем».

Будем идти вместе с командой к новым победам и совершенствоваться. Приложим максимум усилий, чтобы оправдать ожидания болельщиков. Мы ими гордимся», – сказал Комбаров.

🔥 Главное приложение о «Спартаке»: iOS / Android

Кто сыграет на левом фланге сборной России летом-2018? Не Комбаров же

Георгий Щенников35%Георгий Щенников
Юрий Жирков12%Юрий Жирков
Дмитрий Комбаров12%Дмитрий Комбаров
Константин Рауш21%Константин Рауш
Евгений Чернов8%Евгений Чернов
Эльмир Набиуллин12%Эльмир Набиуллин
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересноеп противостояние будет в матче с Севильей на фланге Хесус Навас против Дмитрия Навеса
ОтветSektor 33
Интересноеп противостояние будет в матче с Севильей на фланге Хесус Навас против Дмитрия Навеса
с Ливерпулем даже еще интереснее будет против Салаха
Спасибо руководству за неоценимую возможность наблюдать и дальше волшебную и тонкую игру на фланге кумира миллионов и кудесника мяча и подач с фланга Дмитрия Комбарова. Ура!
Навес. Спартак выигрывает лигу чемпионов!
"Плюс важно в целом соответствовать требованиям «Спартака» и современного футбола"

Ну Спартаку может он и соответствует, но в современном футболе Комбаров уже давненько посмешище
Когда Дмитрия страхует Джикия все не кажется таким уж безнадежным. Эту схему нужно отработать до автоматизма. Ну и Комбарову нужно вернуть форму прошлого сезона. В этом году он слабо действует на чужой половине поля
Вот ничему вас кб клоунов жизнь не учит с таким составом вроде Комбаров,Кутепов,Ещенко, Глушаков ,Мельгарехо вы так и будете болтаться в середине!!!! Ещё Новосельцева у нас заберите для полного счастья!
Ответзаблокированному пользователю
Вот ничему вас кб клоунов жизнь не учит с таким составом вроде Комбаров,Кутепов,Ещенко, Глушаков ,Мельгарехо вы так и будете болтаться в середине!!!! Ещё Новосельцева у нас заберите для полного счастья!
Ничему Вас голубых, жизнь не учит, с таким составом вроде Кокорина, Смольникова, Лодыгина, Жирков вы так и будите болтаться среди македонцев и ирланцев, во второсортной ЛЕ))) Пока на пути политпроекта не встанет условный Андерлехт!
Ответзаблокированному пользователю
Вот ничему вас кб клоунов жизнь не учит с таким составом вроде Комбаров,Кутепов,Ещенко, Глушаков ,Мельгарехо вы так и будете болтаться в середине!!!! Ещё Новосельцева у нас заберите для полного счастья!
А зачем же вы тогда брали его аж вперёд всех?
"Обещаю увеличить количество навесов на 1,3 за матч"!
Дмитрий, прошу, разучи еще какие-нибудь приемы кроме навесов в аут или через штрафную)
А если без всяких тролингов и шуточек,продление контрактов с Глушаковым и Комбаровым это основополагающая опция, ведь именно они являются костяком команды и лидерами как на поле так и в раздевалке

Все правильно,молодцы👌🏿
А если без всяких тролингов и шуточек,продление контрактов с Глушаковым и Комбаровым это основополагающая опция, ведь именно они являются костяком команды и лидерами как на поле так и в раздевалке Все правильно,молодцы👌🏿
Лидеры должны своей игрой показывать...а что у них это неочень выходит...Димон каждую игру почти привозит...разве так лидеры играют...по мне так Джикия намного интереснее...видно что парень не филонит и отрабатывает в каждом эпизоде а эти как ты говоришь лидеры пешком по полю ходят
А если без всяких тролингов и шуточек,продление контрактов с Глушаковым и Комбаровым это основополагающая опция, ведь именно они являются костяком команды и лидерами как на поле так и в раздевалке Все правильно,молодцы👌🏿
Ахахаха шикарный троллинг
Диман давай не подведи!!! В матче с Ливерпулем сместись в центр и шарахни!!! 🔴⚪️👍🏻
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости