1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Калитвинцев о поражении от Нальчика: «Говорил ребятам, что даже выложиться на сто процентов будет мало»

0

Калитвинцев о поражении от Нальчика: «Говорил ребятам, что даже выложиться на сто процентов будет мало»

Главный тренер «Динамо» Юрий Калитвинцев прокомментировал вылет из Кубка России после поражения в матче 1/16 финала от нальчикского «Спартака» (0:0, 2:4 по пен.).

- Хотел бы поздравить «Спартак-Нальчик» с тем, что они прошли дальше. У нас было преимущество, но и оно должно было быть – мы команда премьер-лиги. Бойцовские качества нашего соперника были на высочайшем уровне, они бились против клуба, который приехал их дома обыграть.

У меня всегда есть ответы, почему не играет тот или этот. Сегодня играли те, кто меньше играет в чемпионате или вообще не играет. И все они претендуют на место в стартовом составе. Но претендовать на него и выйти и сыграть – разные вещи.

Не нашлось у нас человека на поле, который бы наше преимущество реализовал, воплотил в гол. Это не первый раз у нас. Понимаем, что без забитых мячей побед не бывает. Хороший момент был у нальчан, который они не использовали. За преимущество победы не дают, поэтому соперник победил заслуженно. Нальчику — удачи, пусть пройдут как можно дальше в Кубке.

- Согласны, что динамовцы сегодня уступили в борьбе?

- Нельзя так сказать, была хорошая мужская игра, и в борьбе мы не уступали. Но вот преимущество в мастерстве… Оно не в том, что ты выступаешь в премьер-лиге, а в том, что ты чего-то добиваешься. Мастерство зарабатывается годами и его надо ежедневно подтверждать в каждом матче, неважно, с кем играешь.

- Ждали таких проблем в матче с командой ПФЛ?

- Говорил ребятам, что даже выложиться на сто процентов будет мало. Мы в том году с огромным трудом в Нальчике победили, а это к тому же Кубок. Так что мы понимали, что за игра нас ждет. Увы, это понимание нам не помогло, — сказал Калитвинцев.

Рахимов может сменить Калитвинцева в «Динамо» после матча с ЦСКА

🔥 Главное приложение о «Динамо»: iOS / Android

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: fcdin.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в общем, парни успешно превзошли позор Краснодара

сливаться 8-ой команде даже не фнл, а пфл - это эпично
Какой же уровень команды должен быть, что с командой середняком 2-го дивизиона нужно выкладываться более чем на 100%, что бы не проиграть, а если хотя бы 100%, то это проигрыш
Юрец, уходи, не позорь букву Д. И если можно без компенсации. Ты её не достоин в этом сезоне
Команда из Пфл, и 100% мало? И мое терпение кончилось, команда не играет, уходи, Юрий, плохо, очень плохо...
Это вот тот вчерашний дворовой футбол называется хорошей мужской игрой? Нет ни мысли, ни слаженности, ни какой-либо концепции. Игроки играют кто во что горазд. "Говорил ребятам, что выложиться даже на 100% будет мало", с кем выложиться, с командой из второго дивизиона? Юра, ты хороший мужик, порядочный, но этот вызов, похоже не для тебя. Можно вспомнить результаты в Волге...
Приходит убеждение, что Калитвинцев в абсолютной растерянности. Что-то делать надо, а на ум приходит только "перевыложиться". Удобно. С таким пониманием можно назначать главным тренером любого пользователя сайта...
Поплыл Калитка, ты, конкретно. Я им говорю говорю- ноль эмоций... Пиши заяву по собственному желанию , а то трудовую испортишь.)
Даже комментировать это вью глупо, всем все понятно. Собственно, всё...концерт окончен и последняя его часть уже даже не вызывала смех, а только недоумение и зевоту. Спасибо, Юрий Николаич, за всё, но дальше врозь. Жаль.
Как мы и ожидали, отличнное вью. Только при нормальном тренере выложиться на 100% и не победить восьмую команду это ппц, что бы Юра не говорил.
да сколько же еще этот физрук будет позорить великое????
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости